Окончил лечебно-профилактический факультет Белорусского государственного медицинского университета в 2002-м году.
2002-2003 гг. — Интернатура по оториноларингологии на базе Минской областной детской клинической больницы.
2009-2012 гг. — Обучение в клинической ординатуре по специальности «Оториноларингология» Белорусской медицинской Академии последипломного образования на базе РНПЦ оториноларингологии и РНПЦ онкологии и медицинской радиологии.
Стаж работы по специальности более 12 лет, работа в клиниках областного и республиканского уровней.
Основные направления специализации: диагностика и хирургическое лечение заболеваний уха, горла и носа.
Повышение квалификации
Регулярно проходит курсы усовершенствования, участвует в республиканских и зарубежных научно-практических конференциях.
2009 г. — «Нейрохирургия», специализация
2011 г. — «Патология среднего уха»
2015 г. — «Детская оториноларингология», специализация
В совершенстве владеет эндоскопическими методиками диагностики и лечения.
Отзывы8
Владимир
Прием прошел печально я пребываю в горечи от того что так может быть
С проблемой скопления гноя в пазухах я обращался г...одом ранее в другой МЦ где мне промыли пазухи
С этой проблемой я на свою беду обратился уже сюда
Данный врач проявил себя крайне безразлично и безучастно к беде пациента
Вместо оказания неотложной помощи в промывке носовых пазух о чем я его просил он не обратил на мои хотелки выписал таблеточки и отправил на снимок (набивка чека) на старой ренгопушке в подвале времён СССР!
На все мои просьбы о помощи он своими ответами давал понять что парень тебе пора на выход
Прошел месяц я пропил таблетки но мне стало только хуже я задыхаюсь ночью и днём
Потрачены деньги немалые остались горькие воспоминания слезы на глазах от боли
Медицинский центр "Нордин"
Уважаемый Владимир Иванович, в своей работе врачи-специалисты ООО «Медицинский центр Нордин» руководствуются данными опр...оса, объективного осмотра, результатами дополнительных методов обследования, клиническими протоколами МЗ РБ исключительно в интересах пациента. Промывание гайморовых пазух является сложным медицинским вмешательством и имеет четкие медицинские показания, поэтому проколы и промывание пазух в Вашем случае не проводились. Вам было назначено соответствующее лечение и рекомендован повторный осмотр через 7-14 дней.
Безусловно, взаимопонимание в общении «врач-пациент» необходимы и способствуют улучшению качества оказания медицинской помощи. Руководство ООО «Медицинский центр Нордин» приносит Вам свои искренние извинения в связи со сложившейся ситуацией и надеется, что в дальнейшем Вы будете довольны качеством оказания медицинской помощи в нашем центре. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
Екатерина
Хочу сказать большое спасибо замечательному врачу лору - Давидюк Борис Константинович! Делал операцию (аденотомия) моему... 5 летнему ребёнку. Обращались к доктору по рекомендациям знакомых и отзывам и не ошиблись. Операция была под наркозом, 1.5 часа. Спасибо доктору за его отношение к пациентам, за умение найти правильные слова и объяснить, что будет происходить, как вести себя, что делать! Пожелать крепкого здоровья, и осчастливить ещё 1000 детишек! Очень понравились все сотрудники операционного отделения, очень внимательные. Отношение на высоте!
«Нордин»
Екатерина, благодарим, что уделили время и оставили отзыв! Борис Константинович - опытный оториноларинголог, которого це...нят наши маленькие и взрослые пациенты! Спасибо, что для заботы о своём здоровье Вы выбираете медицинский центр «Нордин»!
Маргарита
Рекомендую
Огромная благодарность врачу оториноларингологу Давидюку Борису Константиновичу. Была проведена септопластика. Такого за...мечательного отношения к пациенту никогда не видела. Профессионал своего дела. Спасибо большое.