Предложить исправление

    Светилов Андрей Аркадьевич

    Онколог • Хирург-онколог
    Стаж 26 лет  •  Первая категория

    Запись

    Медитон
    Могилев, пр-т Мира, 25Г
    до 20:30

    Инфо

    Образование:

    • 1997 г. — Окончил «Витебский государственный медицинский институт» по специальности «Лечебное дело».

    Повышение квалификации и курсы:

    • Сентябрь 2021 г. — «Витебский государственный медицинский университет».
    • С 13.09.2021 г. по 24.09.2021 г. — Учреждение образования «Витебский государственный ордена Дружбы и народа медицинский университет» повышение квалификации по «Диагностика, лечение, профилактика злокачественных образований».

       

    • С 14.05.2018 г. по 25.05.2018 г. —  Учреждение образования «Витебский государственный ордена Дружбы и народа медицинский университет» повышение квалификации по «Онкохирургия».

       

    • С 07.09.2015 г. по 18.09.2015 г. —  Учреждение образования «Витебский государственный ордена Дружбы и народа медицинский университет» повышение квалификации по «онкохирургия».

       

    • 23.05.2011г. —  участник Республиканско-научной конференции с международным участием на тему «современные возможности диагностики и лечения метастатического рака молочной железы».

       

    • С 24.03.2005 г. по 04.04.2005 г. — Учреждение образования «Витебский государственный медицинский университет» повышение квалификации по теме «Онкология».

       

    • 1999 г. — Учреждение образования «Белорусский ордена Трудового Красного Знамени государственный институт усовершенствования врачей» повышение квалификации по теме «Онкология».

    Опыт работы:

    • С 1998 года работает в УЗ «МООД» врачом онкологом-хирургов в консультативно-поликлиническом отделении.

    Отзывы2

    Выражаю огромную благодарность врачу Светилову Андрею Аркадьевичу за профессиональную оказанную помощь!!!Желаю ему успех...ов и здоровья!!!
    Администрация
    Добрый день, Ольга, спасибо за слова благодарности и пожелания в адрес нашего врача. Всегда рады оказать профессиональну...ю и квалифицированную помощь
    Обслужили по первому разряду, все понравилось. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Хочу выразить благодарность Светилову ...Андрею Аркадьевичу, профессионал своего дела, ответил на все вопросы.
    Администрация
    Добрый день, Елена! Спасибо Вам за оставленный отзыв и благодарность нашему врачу-онкологу! Мы рады, что у Вас осталис...ь положительные впечатления от посещения нашего центра. Обязательно передадим Ваши теплые слова Андрею Аркадьевичу.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Медитон
    Могилев, пр-т Мира, 25Г
    до 20:30
    Этот сайт использует cookies
    Понятно