Предложить исправление

    Каллаур Александр Михайлович

    Дерматолог • Детский дерматолог
    Стаж 23 года  •  Первая категория

    Запись

    NICA MEDICA
    Брест, ул. Гоголя, 1B
    с 08:00

    Инфо

    Специализация: Лечение кожных заболеваний.

    Лечение болезней:

    • Консультирует, проводит лазерное, аппаратное, инъекционное, медикаментозное лечение.
    • В комплексе с лечением проводит процедуры по омоложению, лазерной эпиляции, удалению сосудов, новообразований, шрамов, стрий, рубцов.

    Образование:

    • 01.09.1991-24.06.2000 гг. — учеба в Витебском государственном ордена Дружбы народов медицинском университете
    • 01.09.2003-31.08.2006 гг. — Клиническая ординатура при Витебском государственном ордена Дружбы народов медицинском университете по специальности «Дерматовенерология».

    Курсы повышения квалификации, сертификаты:

    • 19.02.01.-24.05.2001 г. — ПК «Общая дерматовенерология», БелМАПО
    • 26.08.-06.09.2013 г. — ПК «Кожные и венерические болезни детей», БелМАПО
    • 07.12.-18.12.2015 г. — ПК «Лазерные терапевтические технологии», БелМАПО
    • 20.01.2016 г. — Семинар «Совершенствование доступности дерматовенерологической помощи по итогам 2015 г. И задачам на 2016 г.»
    • 09.01-20.012017 г. — ПК «Лазерные технологии в косметологии и пластической хирургии», БелМАПО
    • 19.10.2017 г. — Обучение работе на аппарате Venus Viva (Venus Concept), получение соответствующего сертификата, Минск
    • 11.12.-22.12.2017 г. — ПК «Дерматоскопия и трихоскопия», БелМАПО 
    • 22.01.2018 г. — Курс «Методики работы на лазерном медицинском оборудовании VbeamPerfecta», SyneronCandela 
    • 23.01.2018 г. — Курс «Методики работы на лазерном медицинском оборудовании GentleMaxPro, GentleLasePro-U, GentleYagPro -U», SyneronCandela 
    • 06.06.2019 г. — Курс «Применение различных форм термически обработанной аутологичной плазмы в практике врача-косметолога», MEDICAL CASE 
    • 25.06.2019 г. — Практический Тренинг по PRP RegenPlasma и иньекционные препараты компании Regen Lab Sa, Швейцария, Regen Lab 
    График работы врача соответствует графику работы медицинского центра, доступное для записи время необходимо уточнять в медицинском центре.

    Отзывы3

    Спасибо Александру Михайловичу за грамотный подход к своему делу.Была на процедуре лазерного удаления розацеи.Помогло ср...ащу и видимый результат!!!
    NICA MEDICA
    Добрый день, Светлана! Благодарим за высокую оценку работы нашего врача дерматолога Каллаура Александра Михайловича. ...Ваше мнение очень ценно для нас! Будем рады помочь вновь, если в этом возникнет необходимость. С уважением, NICA MEDICA
    Спасибо огромное, Александру Михайловичу за профессионализм и доброжелательное отношение. Пусть в мире станет больше так...их замечательных людей как Вы. Пусть жизнь наградит Вас за труд и оказанную помощь,спасение жизни, отзывчивость и доброту.
    NICA MEDICA
    Дорогая Татьяна! Спасибо за Ваш искренний отзыв! Нам очень приятно слышать тёплые слова о нашем враче дерматологе Каллау...ре Александре Михайловиче! Ваше мнение очень важно для нас – это повод совершенствоваться и быть еще лучше! C уважением, клиника NICA MEDICA!
    Хочу поблагодарить замечательного врача Каллаура Александра Михайловича!!! Он не только грамотно проводит обследование, ...но и доступным языком назначает лечение, что очень важно для обычного человека. Александр Михайлович быстро находит общий язык как с детьми, так и со взрослыми.( мы обращались всей семьей, и он нам помог!!!) Всем советую его как самого лучшего врача в своей специализации!!! Отдельная тема - оборудование клиники!!! Это их второй козырь! Первый- конечно же врачи, персонал!!! Здоровья Вам и благополучия!!!
    NICA MEDICA
    Дорогая, Наталья! ... Весь коллектив клиники "NICA MEDICA" благодарит Вас за такой теплый отзыв. Это стимул непрерывно повышать качество технологий и сервиса, чтобы быть лучшими для Вас. Наша ценность - это профессионализм специалистов и доверие пациентов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    NICA MEDICA
    Брест, ул. Гоголя, 1B
    с 08:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно