Предложить исправление

    Каллаур Александр Михайлович

    Дерматолог • Детский дерматолог
    Стаж 23 года  •  Первая категория

    Запись

    NICA MEDICA
    Брест, ул. Гоголя, 1B
    до 21:00

    Инфо

    Специализация: Лечение кожных заболеваний.

    Лечение болезней:

    • Консультирует, проводит лазерное, аппаратное, инъекционное, медикаментозное лечение.
    • В комплексе с лечением проводит процедуры по омоложению, лазерной эпиляции, удалению сосудов, новообразований, шрамов, стрий, рубцов.

    Образование:

    • 01.09.1991-24.06.2000 гг. — учеба в Витебском государственном ордена Дружбы народов медицинском университете
    • 01.09.2003-31.08.2006 гг. — Клиническая ординатура при Витебском государственном ордена Дружбы народов медицинском университете по специальности «Дерматовенерология».

    Курсы повышения квалификации, сертификаты:

    • 19.02.01.-24.05.2001 г. — ПК «Общая дерматовенерология», БелМАПО
    • 26.08.-06.09.2013 г. — ПК «Кожные и венерические болезни детей», БелМАПО
    • 07.12.-18.12.2015 г. — ПК «Лазерные терапевтические технологии», БелМАПО
    • 20.01.2016 г. — Семинар «Совершенствование доступности дерматовенерологической помощи по итогам 2015 г. И задачам на 2016 г.»
    • 09.01-20.012017 г. — ПК «Лазерные технологии в косметологии и пластической хирургии», БелМАПО
    • 19.10.2017 г. — Обучение работе на аппарате Venus Viva (Venus Concept), получение соответствующего сертификата, Минск
    • 11.12.-22.12.2017 г. — ПК «Дерматоскопия и трихоскопия», БелМАПО 
    • 22.01.2018 г. — Курс «Методики работы на лазерном медицинском оборудовании VbeamPerfecta», SyneronCandela 
    • 23.01.2018 г. — Курс «Методики работы на лазерном медицинском оборудовании GentleMaxPro, GentleLasePro-U, GentleYagPro -U», SyneronCandela 
    • 06.06.2019 г. — Курс «Применение различных форм термически обработанной аутологичной плазмы в практике врача-косметолога», MEDICAL CASE 
    • 25.06.2019 г. — Практический Тренинг по PRP RegenPlasma и иньекционные препараты компании Regen Lab Sa, Швейцария, Regen Lab 
    График работы врача соответствует графику работы медицинского центра, доступное для записи время необходимо уточнять в медицинском центре.

    Отзывы3

    Спасибо Александру Михайловичу за грамотный подход к своему делу.Была на процедуре лазерного удаления розацеи.Помогло ср...ащу и видимый результат!!!
    NICA MEDICA
    Добрый день, Светлана! Благодарим за высокую оценку работы нашего врача дерматолога Каллаура Александра Михайловича. ...Ваше мнение очень ценно для нас! Будем рады помочь вновь, если в этом возникнет необходимость. С уважением, NICA MEDICA
    Спасибо огромное, Александру Михайловичу за профессионализм и доброжелательное отношение. Пусть в мире станет больше так...их замечательных людей как Вы. Пусть жизнь наградит Вас за труд и оказанную помощь,спасение жизни, отзывчивость и доброту.
    NICA MEDICA
    Дорогая Татьяна! Спасибо за Ваш искренний отзыв! Нам очень приятно слышать тёплые слова о нашем враче дерматологе Каллау...ре Александре Михайловиче! Ваше мнение очень важно для нас – это повод совершенствоваться и быть еще лучше! C уважением, клиника NICA MEDICA!
    Хочу поблагодарить замечательного врача Каллаура Александра Михайловича!!! Он не только грамотно проводит обследование, ...но и доступным языком назначает лечение, что очень важно для обычного человека. Александр Михайлович быстро находит общий язык как с детьми, так и со взрослыми.( мы обращались всей семьей, и он нам помог!!!) Всем советую его как самого лучшего врача в своей специализации!!! Отдельная тема - оборудование клиники!!! Это их второй козырь! Первый- конечно же врачи, персонал!!! Здоровья Вам и благополучия!!!
    NICA MEDICA
    Дорогая, Наталья! ... Весь коллектив клиники "NICA MEDICA" благодарит Вас за такой теплый отзыв. Это стимул непрерывно повышать качество технологий и сервиса, чтобы быть лучшими для Вас. Наша ценность - это профессионализм специалистов и доверие пациентов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    NICA MEDICA
    Брест, ул. Гоголя, 1B
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно