Предложить исправление

    Швец Екатерина Владимировна

    Хирург • Маммолог
    Стаж 14 лет  •  Высшая категория

    Запись

    Life City
    Минск, д. Валерьяново, ул. Городская, 5А
    с 08:00

    Инфо

    Образование:

    • 2007 г. — Белорусский государственный университет

    Курсы повышения квалификации:

    • 2010–2012 г.  Клиническая ординатура по специальности «Онкохирургия»
    • 2015 г. — «Современные методы диагностики и лечения гинекологических заболеваний в различные периоды жизни женщины.Патология мочевыводящей системы и дисфункция тазавого дна у женщин»
    • 2016 г. —  Переподготовка по специальности «Акушерство и гинекология»
    • 2017 г. — «Методы диагностики и лечения опухолей грудной полости»
    • 2017 г. — «Диагностика и лечение опухолей молочной железы».

    Отзывы5

    Екатерина Владимировна - это лучший онколог, который есть во всем мире! Заботливая, чуткая, положительно настроена всегд...а, весёлая, заражает своим оптимизмом и хочется ей довериться и просто закутаться под ее костюм) она берет вас за руку и ведет через весь этот путь, она удалила все мои опухоли, и я ни разу НК пожалела, что выбрала именно ее! Она просто замечательный человек, а самое главное - она профессионал своего дела! Ни разу не засрала других врачей (хотя с тем узи, с которым я пришла все предыдущие онкологи выражали явное фу). Этика - это не просто слово для нее. Она потрясающая! Если вы ищете онколога-маммолога, то идите к ней! Человек, который реально понимает, как и что надо сделать, чтобы сделать максимально хорошо для ВАС!
    Лайф Сити
    Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы рады видеть, что Екатерина Владимиро...вна вызвала Ваше доверие и помогла в вопросе Вашего здоровья! Ваши слова – лучшая мотивация и вдохновение для доктора. Желаем всего доброго Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ООО "Лайф Сити".
    Огромная благодарность врачу-хирургу- онкологу Швец Екатерине Владимировне за оказанную профессиональную медицинскую пом...ощь по удалению новообразований на коже. Было страшно, но всё прошло быстро и безболезненно. Приехала на приём с другой области, о чем нисколько не пожалела. Ещё раз огромное человеческое спасибо с самыми наилучшими пожеланиями!
    Лайф Сити
    Добрый день! Спасибо за то, что уделили время поделиться своими впечатлениями о приеме специалиста нашего центра. Екатер...ина Владимировна действительно замечательный врач, который щепетильно подходит к проблеме каждого пациента. Мы рады, что благодаря ей был решен вопрос Вашего здоровья! Желаем Вам всего доброго! С уважением, администрация ООО "Лайф Сити".
    Хочется выразить огромную благодарность Швец Екатерине Владимировке, врачу онкологу гинекологу. За профессионально прове...денную операцию, чуткое отношение.
    Life City
    Спасибо за ваш отзыв!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Life City
    Минск, д. Валерьяново, ул. Городская, 5А
    с 08:00

    Другие специалисты

    Гудов

    Николай Павлович

    Стаж 21 годПервая категория

    Хирург

    Спагис

    Дмитрий Петрович

    Стаж 18 летВысшая категория

    Маммолог • Пластический хирург • Хирург

    Керножицкий

    Ян Игоревич

    Стаж 16 летВысшая категория

    Рентгено-эндоваскулярный хирург • Флеболог • Хирург

    Этот сайт использует cookies
    Понятно