Предложить исправление

    Кулик Владимир Игоревич

    Стоматолог-хирург
    Стаж 8 лет  •  Вторая категория

    Инфо

    Специалист в области хирургической стоматологии, в том числе имплантологии. Обладает обширными знаниями в области современных технологий. Очень ответственно подходит к лечению каждого пациента.  Владимир Игоревич много работает с литературой, изучает передовой международный опыт в области имплантации. Молодой и энергичный специалист, имеет внушительный список успешных операций.

    Образование

    • в 2015 г.  окончил Белорусский государственный медицинский университет. 

    Специалист в области:

    • классической и одноэтапной имплантации зубов
    • костной пластики

    Повышение квалификации

    Неоднократно проходил курсы повышения квалификации при Белорусской медицинской академии последипломного образования:

    • 2016 г. — «Особенности ортопедического, ортодонтического и хирургического лечения болезней периодонта»;
    • 2018 г. — «Стоматология хирургическая»;
    • 2019 г. — прошел обучение и стажировку по одноэтапной и классической имплантации в международном образовательном Центре производителя имплантатов ROOTT.

    Отзывы6

    Был на консультации по установке зубного импланта. На сайте указана одна цена, в реальности цена выше. Появляется куча ...разных допов, например: инд. набор хирург 29р, несколько инд наборов по 10-12р., выяснилось что всем пациентам необходимо удаление зубных отложений -150р. Формирователь ФДМ на сайте включен в стоимость установки импланта, а в реальности за него берут отдельно деньги. Таким образом на сайте указана общая сумма со скидкой 1260р, а насчитали 1649р.
    Виодент
    Уважаемый Александр! Дентальная имплантация представляет собой оперативное вмешательство и к нему предъявляется ряд... строгих требований, прописанных в законодательстве Республики Беларусь. Процесс дентальной имплантации состоит из нескольких этапов. На первом производится собственно установка имплантата, который заменяет корень зуба, на втором этапе после его приживления производится установка формирователя десны с целью адаптации мягких тканей к будущей коронке. И наконец на третьем этапе на имплантат фиксируется коронка, которая и будет выполнять функцию утраченного зуба. Первые два этапа проводит стоматолог-хирург, а третий - стоматолог-ортопед. Согласно клиническим протоколам лечения, утвержденных Министерством здравоохранения Республики Беларусь, перед проведением дентальной имплантации проводится санация полости рта, которая включает в себя и профессиональную гигиену. Все необходимые для Вашего лечения манипуляции и были отражены на консультации в плане лечения 22.07.2021г. Также в плане прописаны необходимые рентгенологические исследования и наборы, которые потребуются для лечения и входят в стандарты выполнения дентальной имплантации. Кроме того, хочется отметить, что согласно плана лечения Вам требуется еще удаление зуба. К сожалению, на сайте в разделе цены имеется неточность, допущенная сотрудником при внесении данной информации. В пункте «Классическая имплантация ROOTT FORM (Швейцария) без учета коронки (анестезия, имплант, формирователь десны, работа врача, осмотры, гарантия)» цена указана без учета стоимости установки формирователя десны. В эту цену не входят удаление зуба, профессиональная гигиена полости рта, выполнение рентгенологических исследований и использование наборов, так как любой план лечения является строго индивидуальным в соответствии с клинической ситуацией. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Также можем отметить, что выполнение профессиональной гигиены полости рта перед дентальной имплантацией можно осуществить в любой стоматологической клинике. Таким образом, в плане лечения отсутствуют так называемые Вами «допы», которые не соответствуют стандартам проведения дентальной имплантации с предварительным удалением зуба и последующим протезированием металлокерамической коронкой. Если остались вопросы по лечению и плану выполняемых вмешательств Вы можете записаться на дополнительную бесплатную консультацию к врачу и уточнить по каждому пункту плана необходимость его выполнения.
    Хочу выразить огромную благодарность хирургу Кулику Владимиру Игоревичу за проведённую мне операцию синус-лифтинг и одно...моментную имплантацию, все прошло уверенно и безболезненно , в спокойной и комфортной обстановке
    Мои ожидания оправдались и даже больше! Во-первых хотелось бы поблагодарить Ольгу Ивановну за теплый прием и домашнюю об...становку в клинике. Во-вторых поблагодарить замечательного хирурга Кулика Владимира Игоревича за его профессионализм! Так же хотелось бы поблагодарить врача-ортопеда Губского Евгения Ивановича за то, что за пару дней изготовил мне временные коронки и уехала домой я уже с зубами!

    Другие специалисты

    Бондаровец

    Александр Александрович

    Стаж 25 летПервая категория

    Стоматолог-хирург • Стоматолог

    Стадуб

    Тамара Евгеньевна

    Стаж 35 летПервая категория

    Стоматолог-хирург • Стоматолог

    Каптур

    Дмитрий Николаевич

    Стоматолог-хирург

    Медведев

    Николай Леонидович

    Стаж 17 лет

    Имплантолог • Стоматолог-хирург

    Сапун

    Станислав Андреевич

    Стаж 13 летПервая категория

    Стоматолог-хирург • Имплантолог

    Полуян

    Мария Светославовна

    Стаж 9 летПервая категория

    Стоматолог-хирург • Имплантолог • Челюстно-лицевой хирург

    Метелица

    Татьяна Михайловна

    Стаж 41 годПервая категория

    Стоматолог-хирург

    Этот сайт использует cookies
    Понятно