Предложить исправление

    Нина

    Мастер перманентного макияжа

    Запись

    Octo Tattoo
    Минск, ул. Азгура, 3
    до 20:00

    Инфо

    В бьюти сфере уже более 10 лет.

    Начинала, как визажист-стилист. За плечами большое количество съемок, работа с артистами, проведение курсов и мастер-классов по макияжу в качестве преподавателя и, конечно, работа с большим количеством клиентов. Весь этот огромный опыт позволил мне научиться «читать» женские лица, видеть гармонию, архитектуру, цвета. Понимать, что можно улучшить, как сделать лицо более привлекательным, не меняя природы человека. Это все очень помогает мне сейчас как мастеру перманентного макияжа. Ведь эта работа не терпит ошибок. Перманентный макияж — это макияж, который не смоешь так просто с лица. Важно грамотно подобрать нужный цвет клиенту под его природный цветотип, создать безупречную симметричную форму.

    На данный момент я работаю только в самых актуальных техниках, которые смотрятся красиво, женственно и очень естественно. Самые трендовые техники: пудровое напыление бровей, акварельные губы, стрелки с растушевкой.

    Всегда считаю, что лучше «недо», чем «пере». Ведь тогда всегда можно добавить. А вот переборщив — увы, только удалять. В работе всегда стараюсь добиться максимально идеального результата, подчеркнуть природную красоту девушек и женщин, а не изменить до неузнаваемости.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Octo Tattoo
    Минск, ул. Азгура, 3
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно