Предложить исправление

    Становенко Андрей Вячеславович

    Стоматолог-терапевт
    Стаж 9 лет  •  Вторая категория

    Запись

    CityClinic
    Витебск, пр-т Фрунзе, 71А
    до 21:00

    Инфо

    Специализация:

    • Терапевтическая стоматология
    • Лечение под микроскопом

    Образование:

    • 2015 г. — Витебский государственный медицинский институт

    Курсы, повышение квалификации:

    • 2021 г. — «Современные подходы к эндодонтическому лечению болезней пульпы и апикального периодонта»
    • 2019 г. — «Клинические аспекты современной эндодонтии»
    • 2017 г. — «Использование композитных материалов для прямых реставраций зубов»

    Отзывы3

    У меня не хватает слов благодарности и признательности Станиленко Андрею Вячеславовичу, это Человек Своего Дела. Он сдел...ал невозможное, взялся за лечение и запломбировал каналы таких зубав, которые другие стоматологи отправляли на удаление (были кисты в корнях), но я не хотела, боялась, верила, что можно что-то сделать, а самое главное, найти врача. По совету я пришла на консультацию, и поняла, что зубы удастся сохранить здоровыми, ведь часто после того, как становишься мамочкой, приходится лечить зубы... Аккуратно, спокойно, с разъяснениями, уверенно, хоть было не всегда легко и быстро, терпеливо и чётко он делает свою работу. Он тактично и слаженно работает с любой медсестрой, трепетно и внимательно относится к клиентам, очень грамотный стоматолог-ортопед, оснащенный современным оборудованием. Развивается и совершенствуется в своей профессии. Всем рекомендую стоматологическую клинику Ситиклиник, пусть немного дороже, чем в других, но зато 100%результат. Спасибо огромное!
    Выражаю свою признательность и благодарность врачу стоматологу Становенко Андрею Вячеславовичу его ассистенке Олесе за в...нимание и профессионализм в период моего лечения. Лечиться у такого доктора не страшно, а наоборот приятно. Блестящие сотрудники на ресепшене, вежливые и очень внимательные, приятная аура. Буду всем своим знакомым рекомендовать стоматологию CityClinic!
    CityClinic
    Инна, примите нашу искреннюю благодарность. Мы очень признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написат...ь такой добрый и теплый отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит и высоко оценили наш сервис. Мы обязательно передадим слова благодарности Андрею Вячеславовичу и Олесе, а также администраторам . Всего вам наилучшего! Будем рады видеть вас снова. Ваш CityClinic.
    City clinic - на данный момент лучшая стоматология в Витебске! Год назад лечили всей семьёй зубы у Свиридовой Елены Серг...еевны (замечательный врач), остались очень довольны. Сегодня были у доктора Становенко. Тоже все отлично! Огромную благодарность хотим выразить медицинской сестре Алесе Викторовне! Она необыкновенно приятная в общении, внимательная, профессиональна в работе! Спасибо всему коллективу клиники!
    CityClinic
    Надежда, примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе) В выборе стоматологической клиники для прохожде...ния лечения вы не ошиблись! Нам очень приятно, что вы оценили работу наших специалистов так высоко. Мы стараемся, чтобы обследование и лечение проходило в самых комфортных условиях, и это здорово, что вы поделились этим. Такие моменты, пожалуй, лучшая похвала для каждого нашего специалиста. Обязательно передадим Елене Сергеевне, Андрею Вячеславовичу и его ассистенту Олесе Викторовне, а также всему коллективу ваши теплые слова. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением и наилучшими пожеланиями CityClinic.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    CityClinic
    Витебск, пр-т Фрунзе, 71А
    до 21:00

    Другие специалисты

    Павлюкович

    Екатерина Павловна

    Стаж 16 летПервая категорияЗав. отделением

    Стоматолог-терапевт

    Свиридова

    Елена Сергеевна

    Стаж 16 летПервая категория

    Стоматолог-терапевт

    Скорнякова

    Наталья Николаевна

    Стаж 16 летПервая категория

    Стоматолог-терапевт

    Вощула

    Эвелина Александровна

    Стаж 5 летВторая категория

    Стоматолог-терапевт

    Власенко

    Екатерина Петровна

    Стаж 15 летПервая категория

    Стоматолог-терапевт

    Макеенко

    Светлана Игоревна

    Стаж 13 летПервая категория

    Стоматолог-терапевт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно