Предложить исправление

    Буевич Наталья

    Медицинская сестра
    Вторая категория

    Запись

    Вега
    Минск, ул. Громова, 14
    до 22:00

    Инфо

    Медсестра по физиотерапии

    Отзывы20

    В течение длительного времени испытывала боли в разных отделах позвоночника. От своих родственников услышала восторженны...е отзывы о мастере остеопате Наталье из Вега. Они рассказывали вещи, в которые невозможно было поверить. после длительного сомнения я решилась обратиться к специалисту остеопат Наталье и прошла курс лечения, состоящий из 3 сеансов. в итоге я поражена- полученным результатом! У Натальи волшебные руки. Уже после первого посещения я почувствовала во всем теле, походка стала быстрой и легкой, спина прямая без каких-либо усилий с моей стороны. Я просто не могла поверить себе, такого эффекта никак не ожидала. Я считаю Наталью высоким профессионалом своего дела. После ее сеансов мне не стоит никакого труда пробежать вверх по лестнице, что раньше просто было невозможно. Кроме этого усилиями Натальи нормализована работа и некоторых внутренних органов моего организма. Большое спасибо, Наталья!
    Наталья волшебница!!!!руки творят с организмом чудеса.очень приятная и действенная процедура.и мастер замезачельный спас...ибо.Наташа!!!
    Источник Yclients
    Попала к замечательному специалисту Буевич Наталье, вежливая, доброжелательная, ответила на все вопросы, дала рекомен...дации, провела процедуру максимально комфортно, обязательно буду повторять.
    Источник Yclients
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Вега
    Минск, ул. Громова, 14
    до 22:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно