Предложить исправление

    Романенко Татьяна Анатольевна

    Пластический хирург
    Стаж 24 года  •  Высшая категория

    Запись

    Эстемед на Габровской
    Могилев, ул. Габровская, 30
    до 20:00

    Отзывы4

    Специалист наивысшей категории.
    Администрация
    Уважаемый Александр! Благодарим за высокую оценку профессионализма нашего пластического хирурга Романенко Татьяны Анато...льевны! Мы рады, что Вы выбрали наш медицинский центр и остались довольны. С уважением, медицинский центр "Эстемед"
    Выражаю огромную благодарность Романенко Татьяне Анатольевне! Долго не решалась на операцию (блефаропластика верхнег...о века), но сделав ее в клинике "Эстемед" осталась очень довольна результатом. Отдельное спасибо анестезиологу Смирнову Виктору Владимировичу, его работа бесценна!Операция прошла быстро и безболезненно. Это — люди профессионалы своего дела,им смело можно доверять! Спасибо Вам огромное!
    Администрация
    Уважаемая Ольга! Благодарим за высокую оценку работы нашего центра и наших специалистов! Нам очень приятно, что Вы выбра...ли наш центр и остались довольны! Будем рады видеть Вас снова в нашем центре. С уважением, медицинский центр "Эстемед"
    Хочу выразить огромную благодарность Романенко Татьяне Анатольевне за её золотые руки,внимательное отношение к пациентам... и профессионализм. Операция ( трансконьюктивальная блефаропластика) прошла быстро и безболезненно!А результат просто супер: изсезли мешки под глазами,выгляжу гораздо моложе. Я очень довольна своим отражением в зеркале!Огромное спасибо Татьяне!!!❤
    Администрация
    Уважаемая Наталья! Спасибо Вам за такой замечательный отзыв. Ваши слова – лучшая мотивация и вдохновение для доктора. Н...ам очень важно, что в нашем центре Вы получаете не только желаемый результат, но и положительные эмоции! Будем рады видеть Вас снова в нашем центре. С уважением, медицинский центр "Эстемед"
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Эстемед на Габровской
    Могилев, ул. Габровская, 30
    до 20:00

    Другие специалисты

    Струнович

    Андрей Александрович

    Пластический хирург

    Жданов

    Сергей Рудольфович

    Стаж 27 летВысшая категория

    Пластический хирург

    Этот сайт использует cookies
    Понятно