Предложить исправление

    Лапотентова Татьяна

    Инструктор по йоге

    Запись

    НАМАСТЕ
    Минск, ул Мележа, 1

    Инфо

    • Йога голоса
    • Йога с поющими чашами
    • Классическая йога
       

    Образование

    • 2016 год — успешно закончила курс обучения в школе подготовки инструкторов (ТТС) по программе Института AIM Yoga (Индия) – хатха-йога
    • 2018 год — успешно окончила "Школу голосовых практик и звукотерапии. Йога голоса." Россия. (О. Российский и И. Казаченко)
    • Звукотерапевт: сертификат искусство звукового массажа поющими чашами студии "Menasbuti" Литва

    Осознанно в практику йоги я пришла в 2013 году (до этого занималась фитнес-йогой), в 2014 году мне предложили самостоятельно проводить занятия и с тех пор я делюсь своими знаниями. Через какое то время я добавила к занятиям йоги работу со звуком, занимаюсь таким направлением как йога голоса, также работаю с тибетскими поющими чашами.

    Для меня йога это путь, путь в первую очередь к себе, это мой образ жизни, и что бы ни привело человека в йогу, каждый найдет то, что ему нужно, и возьмет столько, сколько сможет унести. Йога – это океан, это глубокая работа над собой.

    Провожу занятия, направленные на профилактику проблем с позвоночником и сидячего образа жизни. На моих занятиях каждый получает возможность получить глубокий отдых и сбросить напряжение текущего дня либо зарядится энергией на день, проработать и укрепить глубокие мышцы тела, восстановить баланс в теле и уме, укрепить здоровье, решить проблемы с бессонницей, беспокойствами и пр. напастями современного мира, для более глубокого расслабления использую на занятиях тибетские чаши. Каждый человек уникален и неповторим по своей природе, и на моих занятиях у каждого есть возможность посвятить это время только себе, почувствовать и осознать свою красоту.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    НАМАСТЕ
    Минск, ул Мележа, 1

    Другие специалисты

    Байко Татьяна

    Инструктор по йоге

    Гамзунова Анна

    Инструктор по йоге

    Авраменко Елена

    Инструктор по йоге

    Этот сайт использует cookies
    Понятно