Предложить исправление

    Петрова Алина

    Хореограф

    Запись

    Малина
    Минск, ул. Мельникайте, 4
    до 22:00

    Инфо

    Алина Петрова — хореограф и руководитель студии танца Малина.

    Творческий путь

    • С 1996-2000 гг. художественная гимнастика в спортивном клубе «СПАРТАК» в Минске. Участие в региональных и республиканских чемпионатах . По окончанию присвоено звание КМС по художественной гимнастике.
    • 2000-2001 гг. – школа по спортивной гимнастике и акробатике.
    • 2003-2007 гг. – Школа современного танца «Black Fox» в основном составе команды Face Control по направлению Хип-хоп.
    • 2008-2012 гг. тренер и капитан команды по черлидингу, команды по американскому футболу MINSK ZUBRS.
    • 2013-2014 г. центр современной хореографии SMART DANCE основной концертный состав направление Contemporary dance (модерн, свободная пластика).
    • 2013-2014 г. преподавать Центра современной хореографии SMART DANCE
    • 2014-2015 г. хореограф, и художественный руководитель танцевального балета артистки белорусской эстрады Марины Карри
    • 2014 г. — хореограф, и руководитель Студии танца Малина
    • 2016 г. окончила Белорусский Государственный Университет Культуры и Искусств на базе второго высшего образование по специальности педагог-хореограф
    • 2018 г. Посещает курсы по Vogue у представителей дома House of Bonchinche, Веры Купрейчик и Ксении Сузанович, также посещает мк от представителей других Vogue домов, учавствует в балах и различных проектах от дома Bonchinche в Минске. С сентября 2019 г. Алина открывает новое направление в Студии танца Малина Vogue для начинающих!

    Конкурсная деятельность

    Множество наград с Республиканских, Европейских и Международных конкурсов в том числе по художественной гимнастике, современной хореографии, черлидингу и хип-хопу.

    На данный момент Алина Андреевна заниматся исключительно педагогической и хореографической деятельностью. Ее группы основного состава уже имеют большое количество титулов и побед с различных конкурсов и фестивалей, как в Беларуси так и за рубежом. (Международный конкурс SPACE Вильнюс/Литва, Фестиваль

    «Созвездие орфея» Несебр/Болгария, Международный конкурс BIZON Минск/Беларусь, Республиканский конкурс «Dance power» и «Я танцую» Минск/Беларусь и мн. др.).

    Алина постоянно посещает мастер-класси от самых известных педагогов в Беларуси, Украине, Германии, России, Латвии, Польши и д.р., проходит курсы, пополняя свой опыт в различных танцевальных и фитнес направлениях. Составляет свои авторские программы с применением самых известных мировых методик обучения современной хореографии.

    Группы Алины это профильные группы основного концертного состава Малины. Куда всегда открыт набор талантливых детей, имеющих танцевальную или спортивную подготовку.

    Если Вы хотите чтобы Ваш ребенок получил высокий уровень подготовки, а также активно участвовал в сценической, конкурсной и театральной деятельности, то группы Алины подойдут именно Вам.

    Не смотря на то что группы являются профильными на занятиях всегда царит непринужденная и позитивная атмосфера. Детям прививается огромная любовь к танцу. Придя в группы Алины Ваш ребенок приобретет не только колоссальный танцевальный опыт, но и большую танцевальную семью.

    Во взрослых группах найдется место любому от профессиональных танцоров до начинающих, для всех кто мечтает выступать на сцене, а также заниматься просто для себя. Авторские программы Алины позволят Вам овладеть танцевальным мастерством и чувствовать себя комфортно совершенно с любым уровнем подготовки.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Малина
    Минск, ул. Мельникайте, 4
    до 22:00

    Другие специалисты

    Рубаник Валерия

    Хореограф

    Музыченко Яна

    Хореограф

    Яковец Анастасия

    Хореограф

    Этот сайт использует cookies
    Понятно