Предложить исправление

    Холодцова Наталья Васильевна

    Косметолог
    Стаж 10 лет  •  Первая категория

    Запись

    Отзывы6

    Огромная благодарность Холодцовой Наталье за профессиональную работу ! На консультации перед процедурой получила разве...рнутые ответы на мои вопросы .Очень приятная и располагающая атмосфера ,так что во время процедуры никаких страхов и сомнений не было!Результат именно такой как и хотела!Наталья чуткая невероятно красивая профессионал своего дела!Так что я со спокойной душой могу доверить свое лицо в ее руки и нисколько не переживать!Главное в работе результат, а он налицо)!Рекомендую,,Вы не разочаруетесь!
    Хочу выразить огромную благодарность врачу косметологу Холодцовой Наталье Васильевне! Уже больше года она делает меня мо...ложе, свежее и красивее и только сейчас руки дошли написать отзыв. Очень рекомендую врача, грамотный подход, золотые руки, которым не страшно доверить своё лицо. До Натальи Васильевны был дважды неудачный опыт ботокса в лоб и межбровье, опускались веки. После долгих раздумий опять решилась на данную процедуру у Натальи Васильевны и не пожалела, всё идеально, красивый ровный лоб и неопущенные веки. Так же хочу отметить что Наталья Васильевна не только замечательный врач, но и добрый и чуткий человек, с которым очень комфортно. Рада что наконец-то нашла своего косметолога, которому не страшно довериться!
    Хочу сказать огромное спасибо талантливому и просто очаровательному косметологу! Холодцова Наталья Васильевна, спасибо з...а красоту и ваши золотые руки. Делала мезотерапию от пигментации, далее решили закрепить пилингом. От результата, который превзошел все мои ожидания, я до сих пор немного в шоке, в самом хорошем смысле этого слова))) Наконец-то могу появляться на людях и не стесняться своих пигментных пятен, которые были по всему лицу и.....исчезли!!!!!!!!Отдельное спасибо хочу сказать за ваш подход к работе – внимательная, аккуратная, улыбчивая и, самое главное, настоящий профессионал (покажет, расскажет, посоветует, объяснит, идеально сделает). Желаю вам удачи и прироста благодарных и довольных клиентов! В чём я ни капельки не сомневаюсь!!!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Другие специалисты

    Костусева

    Оксана Станиславовна

    Стаж 23 годаПервая категория

    Косметолог

    Марченко

    Наталья Игоревна

    Стаж 22 годаПервая категория

    Дерматолог • Косметолог

    Королец

    Анна Георгиевна

    Стаж 13 летВысшая категория

    Косметолог

    Постоялко

    Наталья Николаевна

    Стаж 33 годаГлавный врач

    Косметолог

    Евсеенко

    Ирина Анатольевна

    Стаж 38 летВысшая категорияКандидат медицинских наук

    Косметолог

    Герасименко

    Александр Андреевич

    Стаж 18 летПервая категорияГлавный врач

    Хирург • Дерматовенеролог • Пластический хирург • Косметолог

    Лукьянова

    Людмила Николаевна

    Стаж 32 годаВысшая категория

    Косметолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно