Предложить исправление

    Василевич Елена Вячеславовна

    Офтальмолог • Детский офтальмолог
    Стаж 25 лет  •  Высшая категория

    Запись

    ЛОДЭ
    Минск, ул. Гикало, 1
    до 21:00

    Инфо

    Специализация:

    • Консультация офтальмолога
    • Авторефрактокератометрия

    Образование:

    • 1998 г. — Минский государственный медицинский институт

    Курсы, повышение квалификации:

    • «Актуальные вопросы детской офтальмологии»
    • «Рефракция и аккомодация»
    • «Глаукома»
    • «Современные методы диагностики и лечения патологии сосудистого тракта и сетчатки глаза»

    Отзывы3

    Попали на прием в офтальмологу Василевич. Поразило некорректное поведение, раздраженность и полное безразличие. Никаких ...рекомендаций, только "не знаю", "может поможет - может не поможет". Венцом консультации стало заключение: "организм каждого человека - это космос и нельзя предсказать, что будет потом". Впечатление бесплатной консультации в бесплатной поликлинике, но никак не платной услуги за 50 рублей. Врача не рекомендую.
    ЛОДЭ
    Добрый день, уважаемый Алексей! Нам жаль, что посещение специалиста нашего центра оставило у Вас неприятные впечатления.... По факту данного обращения было проведено служебное разбирательство. С Вами связалась заведующая офтальмологическим отделением и пригласила к себе на прием, от которого Вы отказались. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на Ваше желание в дальнейшем обращаться в наш центр. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ООО "ЛОДЭ".
    Сегодня 01.02.2021 обратились к детскому врачу офтальмологу Васильевич Е.В. Врач была явна раздражена. На мою просьбу ос...мотреть глаз ребёнка она сказала,что я сама должна сказать,что беспокоит .... Я ответила,что глаз беспокоит. Она решила проверить зрение ребёнка на всех аппаратах. И только,когда она посадила ребёнка на компьютер то она сказала,что вы не сказали,что у вас восполилось веко.... Простите, Но я как только пришла, сразу попросила произвести осмотр глаза ребенку!! Ну а дальше,было ещё веселее.... Сказала,что "халязион" проходит в течении двух месяцев,Но если у нас не пройдёт через 10 дней,придти к ней на приём. Врач себе противоречит. На мои вопросы от чего и почему этот халязион возникает,она ответила" я не знаю". Прекрасно. Не рекомендую этого врача никому!!! А тем более это врач,который работает с детками... Мы посещаем Лодэ с рождения, сейчас ребенку 7,6 лет. Но такого врача ещё не встречала...
    ЛОДЭ
    Добрый день, Ольга! Вы оставили письменное обращение в книге замечаний и предложений нашего центра. В соответствии с з...аконодательством Республики Беларусь, Вам был направлен письменный ответ. С уважением, администрация ООО «ЛОДЭ».
    Отличный медицинский центр с прекрасным обслуживанием. На входе меня встретила очень приветливая администратор Мария, к...оторая направила к доктору Василевич Е.В. Меня приняли ровно по времени, Елена Вячеславовна была точна и быстра, ответив на все интересующие вопросы. Осталась довольна такой доброжелательной обстановкой.
    ЛОДЭ
    Дорогая Мария, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что посещение нашего медицинского центра о...ставило у Вас только положительные эмоции. Для нас очень важно, чтобы каждый пациент в стенах нашего центра чувствовал себя комфортно, уютно и спокойно. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация ООО «ЛОДЭ».
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    ЛОДЭ
    Минск, ул. Гикало, 1
    до 21:00

    Другие специалисты

    Гринцевич

    Диониза Ярославовна

    Стаж 12 летПервая категория

    Офтальмолог • Детский офтальмолог

    Карпова

    Татьяна Валерьевна

    Стаж 17 летПервая категория

    Детский офтальмолог

    Клютченя

    Жанна Евгеньевна

    Стаж 36 летПервая категория

    Детский офтальмолог

    Сытько

    Марина Александровна

    Стаж 28 летПервая категория

    Детский офтальмолог

    Курак

    Зоя Владимировна

    Стаж 26 летПервая категория

    Детский офтальмолог

    Войтеховская

    Мария Владимировна

    Стаж 36 летВысшая категория

    Офтальмолог • Детский офтальмолог

    Качан

    Елена Георгиевна

    Стаж 30 летВысшая категория

    Детский офтальмолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно