Предложить исправление

    Марцукевич Елена Антоновна

    Врач УЗД
    Стаж 17 лет  •  Первая категория

    Запись

    ЛОДЭ
    Минск, ул. Гикало, 1
    до 21:00

    Инфо

    Образование:

    • 1997 г. — Акмолинская Государственная медицинская академия

    Перечень манипуляций:

    • УЗИ вилочковой железы у детей до 4-х лет
    • УЗИ мочевого пузыря
    • УЗИ брюшной полости
    • УЗИ мягких тканей
    • УЗИ щитовидной железы
    • УЗИ головного мозга детям. Нейросонография.

    Повышение квалификации:

    • Клиническая ординатура по специальности «Педиатрия».
    • Переподготовка по специальности «Функциональная диагностика».
    • «Аллергические заболевания у детей и подростков».
    • «Педиатрические аспекты тироидологии».
    • «Эхокардиография в диагностике приобретенных пороков сердца, болезней эндокарда и перикарда».
    • «Основы эхокардиографии».
    • Стажировка на рабочем месте, «РНПЦ Травматологии и ортопедии», цикл «Методика исследования тазобедренных суставов у детей до 1 года».
    • «Методика нейросонографии у детей раннего возраста».
    • «Ультразвуковые методы исследования в детской онкологии».

    Отзывы4

    13.09.2023 были с ребенком на узи сердца Марцукевич Е.А. По итогу: врач полностью запретил ребенку посещения бассейна (о...бучение плаванию), таэквондо, при этом настойчиво говорил о необходимости записать именно к их кардиологу. Мы обратились в два других центрах и гос.поликлинику, на что другие врачи опровергли диагноз (даже показания по размерах органа не сходятся). Пока ходили по врачам, утрачены деньги по абонементам на занятия. Больше в центр не вернемся и другим не посоветуем!
    ЛОДЭ
    Добрый день, Ольга! Спасибо за Вашу обратную связь о посещении нашего центра - она помогает нам становиться лучше. По ...факту Вашего обращения проведено служебное разбирательство. Для разъяснения результатов с Вами связалась заведующая отделением ультразвуковой диагностики, однако Вы отказались от разговора. Обращаем Ваше внимание, что заключение протокола ультразвукового исследования не является окончательным диагнозом и подлежит интерпретации специалистом с учетом анамнеза, клинических данных и других методов исследования. Учитывая заключение ультразвукового исследования сердца Вашего ребенка, врачом обосновано были даны рекомендации проведения ЭКГ и консультации кардиолога, в устной форме рекомендовано ограничить физические нагрузки до консультации кардиолога. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, администрация ООО "ЛОДЭ".
    Благодарю Марцукевич Елену Антоновну за тёплый, профессиональный прием. Узи было сделано на высшем уровне, ребёнку было... супер комфортно. Всё четко и быстро, хотя я Волновалась как все пройдёт, Так как ребёнок маленький. Очень рекомендую!
    ЛОДЭ
    Добрый день, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв о приеме специалиста нашего центра. Рады видеть, что Елена Антоновна вызв...ала Ваше доверие своим отношением к маленьким пациентам! Обязательно передадим Ваши слова врачу. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ООО "ЛОДЭ".
    В Лодэ ездим с ребёнком уже не первый раз, всегда были довольны хорошим и доскональными УЗИ и осмотром. Решили и на это...т раз ехать в центре ЛОДЭ. Сами мы не местные и до Минска нам 120 км, с ребёнком трёхмесячным в жару +28 градусов было максимально тяжело ехать. Вот и в этот раз записались на УЗИ тазобедренных суставов на 25.06. Ехали в субботу только потому, что надо было срочно, и были уверенны в компетенции врача. В итоге нам УЗИ сделали за 5 минут, если не меньше. И быстренько отправили оплачивать данную услугу. Приехали мы к нашему ортопеду с результатами, и он сказал однозначно, проведя внешний осмотр, что с суставами есть проблемы, а по результатам УЗИ этого не видно. Мы поехали на рентген, где у нас показало дисплазию. Очень жаль потраченного времени, денег и сил, а также, что пришлось мучать ребёнка такой жарой!
    ЛОДЭ
    Добрый день, уважаемая София! Спасибо за Вашу обратную связь - она помогает нам становиться лучше. По факту Вашего обр...ащения с Вами неоднократно пыталась связаться заведующая детским медицинским центром для детального разбирательства. Если вопрос является актуальным на данный период времени, просим отправить Ваши контактные данные для связи на электронную почту inbox@lode.by. С уважением, администрация ООО «ЛОДЭ».
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    ЛОДЭ
    Минск, ул. Гикало, 1
    до 21:00

    Другие специалисты

    Шредер

    Сергей Анатольевич

    Стаж 29 летПервая категория

    Врач УЗД

    Козаченко

    Ирина Васильевна

    Стаж 25 летПервая категория

    Врач УЗД

    Тарлецкая

    Ольга Александровна

    Стаж 25 летПервая категория

    Врач УЗД

    Кирильчук

    Анжела Борисовна

    Стаж 29 летВысшая категорияКандидат медицинских наук

    Врач УЗД • Врач функциональной диагностики

    Фень

    Елена Павловна

    Стаж 33 годаПервая категория

    Врач УЗД

    Кизилова

    Лариса Ивановна

    Стаж 47 летПервая категория

    Врач УЗД

    Исмаилзаде

    Татьяна Васильевна

    Стаж 21 годПервая категория

    Врач УЗД

    Этот сайт использует cookies
    Понятно