Предложить исправление

    Петкевич Марина Марьяновна

    Лор
    Стаж 30 лет  •  Высшая категория

    Запись

    ЛОДЭ
    Минск, пр-т Независимости, 58А
    до 21:00

    Инфо

    Перечень манипуляций:

    • Консультация оториноларинголога
    • Промывание лакун миндалин
    • Пункция верхнечелюстной пазухи
    • Импедансометрия
    • Продувание слуховых труб по Политцеру
    • Миринготомия (парацентез)
    • Вскрытие абсцедирующих фурункулов носа

    Образование:

    • 1992 — Минский государственный медицинский институт

    Отзывы3

    Была на промывании лакун миндалин у Петкевич М.М. Даже не успела воспользоваться салфеткой, как мне сказали, что процеду...ра выполнена. Процедура длилась 20 секунд, это просто ужас! Промыли 1 миндалину, я спросила почему не промыли вторую, Петкевич М.М. ответила: «я промыла две, ой а вы не почувствовали?». Из-за хронического тонзиллита промываю лакуны миндалин регулярно, но ещё никогда эту процедуру не делали настолько некачественно. Ни в коем случае не рекомендую такого отоларинголога!
    ЛОДЭ
    Добрый день, уважаемая Ольга! Спасибо за Ваш отзыв - обратная связь помогает нам становиться лучше. Приносим свои изви...нения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. По результатам рассмотрения обращения с Вами связался заведующий оториноларингологическим отделением. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на Ваше желание посещать наш центр в дальнейшем. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ООО "ЛОДЭ".
    Просто чудовищно! Записалась на приём к ЛОР Петкевич Марине Марьяновнане Независимости, 58А, в Минске. Сразу скажу, что ...с дыханием у меня большие проблемы (просто задыхаюсь) и с каждым днём всё хуже, о том, что я не могу откладывать приём было сказано при записи в колцентре. По итогу, когда приехала по адресу (запись была на субботу 20.30- центр работает до 21.00) на проспекте не смогла припарковаться - как не странно в медцентре такого уровня НЕТ ПАРКОВКИ, после наматывания кругов по району я естественно опоздала минут на 7-10. И как оказалось, доктор просто ушла пораньше... Просто "УШЛА". Ни смс, ни звонка ничего... И рабочий день у неё ещё не был окончен. Такого нет даже в районной поликлинике, где врачи сидят по часу или два после окончания работы за мизерную зарплату... А тут дерут такие деньжищи и даже не могут предупредить пациента в тяжёлом состоянии, да ещё и в разгар пандемии короновируса!! Общей базы у них нет- перезаписываться в третий раз через коллцентр. 21-ый век.
    ЛОДЭ
    Добрый день, уважаемая Алена! С Вами связалась заведующая оториноларингологическим отделением и ответила на Ваши вопросы.... Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ООО «ЛОДЭ».
    Был на приеме у врача высшей категории Петкевич Марины Марьяновны по вопросу полипов в носу. Получил исчерпывающие ответ...ы на все вопросы, рекомендации по курсу консервативного лечения. Более того, был проведен тщательный осмотр состояния ушей и горла. Все результаты осмотра были указаны в Консультативном заключении. Очень теплая и доброжелательная атмосфера.
    ЛОДЭ
    Добрый день, уважаемый Валерий Николаевич! Спасибо за Ваш подробный отзыв, наполненный положительными эмоциями. Мы рады..., что благодаря работе Петкевич Марины Марьяновны был решен вопрос Вашего здоровья! Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация ООО «ЛОДЭ».
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    ЛОДЭ
    Минск, пр-т Независимости, 58А
    до 21:00

    Другие специалисты

    Лицкевич

    Ирина Леонидовна

    Стаж 41 годПервая категория

    Лор

    Коледа

    Татьяна Александровна

    Стаж 12 летПервая категория

    Лор

    Костюк

    Нина Юрьевна

    Стаж 34 годаВысшая категория

    Лор

    Лищенко

    Александр Георгиевич

    Стаж 36 летПервая категория

    Лор

    Морозова

    Ольга Николаевна

    Стаж 42 годаВысшая категорияЗав. отделением

    Лор

    Рыбак

    Роман Францевич

    Стаж 38 летВысшая категорияКандидат медицинских наук • Доцент

    Хирург • Лор

    Семак

    Людмила Ивановна

    Стаж 38 летВысшая категорияКандидат медицинских наук

    Лор • Лор-хирург

    Этот сайт использует cookies
    Понятно