Предложить исправление

    Хомич Елена Владиславовна

    Стоматолог-ортодонт
    Стаж 24 года

    Запись

    ДенталСалон
    Минск, ул. Аэродромная, 28
    с 09:00

    Инфо

    Образование

    • 1994–1999 гг. — Минский государственный медицинский институт 

    Участие в конференциях и семинарах

    • 2006 г. — «Современное ортодонтическое лечение — шаг в будущее»
    • 2006 г. — «Избранные вопросы ортодонтического лечения»
    • 2007 г. — «Использование мини-имплантов в ортодонтическом лечении»
    • 2008 г. — «Современные технологии в диагностике и лечении зубочелюстно-лицевых аномалий»
    • 2009 г. — «Современные методы диагностики и лечения зубочелюстно-лицевых аномалий»
    • 2009 г. — «Damon system» (passive self-ligation orthodontics)
    • 2011 г. — «Биометрия эстетики улыбки. Междисциплинарный подход»

    Отзывы4

    Огромную благодарность хочу выразить Хомич Елене Владиславовне. Это любовь с первой встречи!) Нереально хороший специали...ст и очень добродушный человек, который не только сделает вашу улыбку совершенной, но и поделится своим позитивным настроением. Носила брекет-систему 1.5 года, очень довольна результатом!!!! до окончательного выбора специалиста посетила много стоматологических клиник Минска, но такого уровня нет нигде. Соотношение цена- качество просто на высшем уровне!
    Зубы здоровые, ровные, но небольшая щель сбоку все портила. Обошла 9 ортодонтов в разных клиниках, все говорили, надо ст...авить брекеты (типа прикус плохой, будут стачиваться, ну и щель как раз уберется). Елена Владиславовна сразу объяснила почему образовалась щель, что прикус у меня нормальный, ничего не сточится. Если поставлю беркеты, зубы все равно разойдутся и станут более шаткими из-за постоянного движения по десне. А это новые траты на лечение. В общем, через неделю другой врач (Ольга Кириленко) с ювелирной точностью нарастила зубик, ничего не видно, смотрится будто так и должно быть. Прошло полгода. Все идеально, ничего не испортилось, чувствительность прекрасная, ничего не мешает. Я счастлива. Внимание! Вы когда-нибудь видели, чтобы коммерческая стоматология отказалась от клиента, который мог бы принести им 1 500 долларов вместо 150 долларов? Я уверена, что так могут поступить только настоящие врачи, которые в первую очередь думают о здоровье, а не о наживе. Огромное спасибо!
    Позвонила в клинику, чтобы записаться к доктору Елене Хомич на консультацию. Все было хорошо, но как только у меня спрос...ил администратор, носила ли я брекеты, поступил отказ и причем администратор из милого собеседника превратилась в человека с повышенным тоном, когда я попросила аргументировать. Получила ответ: вторичек мы не берем! Я что вещь? Даже, если брекеты носила я в детстве, профессионал, знающий свое дело, справится или в любом случае проконсультирует, для начала, но не закроет дверь. В таком случае, о каком профессионализме тут идет речь, дорогие сотрудники клиники?
    "ДенталСалон"
    Здравствуйте, Виктория. Ситуация с рецедивами не в компетенции нашей клиники, мы не эксперты, чтобы обсуждать план лечен...ия коллег. Экспертную оценку и оспаривание лечения можно получить только лишь на кафедре ортодонтии БГМУ. На первичный приём Вы можете прийти к нам, как и записаны, 18.10 в 10.00.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    ДенталСалон
    Минск, ул. Аэродромная, 28
    с 09:00

    Другие специалисты

    Сосновский

    Виктор Александрович

    Стаж 25 летПервая категория

    Стоматолог-ортодонт

    Сикорская

    Марина Валентиновна

    Стаж 29 летПервая категория

    Стоматолог-ортодонт

    Калиберова

    Юлия Игоревна

    Стаж 9 летПервая категория

    Стоматолог-ортодонт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно