Предложить исправление

    Сыворотко Наталья

    Бровист • Мастер перманентного макияжа • Мастер по ламинированию ресниц • Топ-стилист

    Запись

    NS Studio
    Минск, ул. Мележа, 5/2
    с 09:00

    Инфо

    Наталья — основатель, руководитель студии красоты «NS studio»

    В 2004 г. закончила университет и получила высшее образование, специализация маркетинг и менеджмент. Некоторое время работала на фирмах по специальности.

    — С цифрами у меня всегда все складывалось безупречно, но душа постоянно тянулась к прекрасному, к творческим воплощениям и работе с людьми.

    Профессиональный путь:

    • Первые шаги были сделаны еще в 2010 г. – получены навыки в косметологии, наращивании ресниц и искусстве макияжа.
    • Спустя 2 года, в 2012 году, успешно окончила курсы по имиджу, колористике и работе с цветом.
    • Начиная с 2013 г. стала более углубленно изучать искусство визажа и стиля, сотрудничать с фотографами, работать на свадьбах и различных проектах, в том числе на ОНТ, подготавливать звезд к выходу на сцену.
    • Одной из первых в Минске стала заниматься моделированием и окрашивание бровей на профессиональном уровне еще в те дни, когда эта сфера была слабо развита, а культуры бровей как таковой не было.
    • За 6 лет работы в данном направлении я получила множество благодарных отзывов и постоянных клиентов, многие из которых со мной и по сей день.
    • 2016 г. — освоила более сложные и долговременные процедуры для бровей: микроблейдинг, нанонапыление (пудровые брови), а также аппаратные техники перманентного макияжа.

    Таким образом в бьюти сфере уже более 10 лет. За это время прошла обучение и получила 35 дипломов в различных ее направлениях.

    «Продолжаю расти и повышать свою квалификацию, посещать специализированные выставки, конференции и чемпионаты, чтобы быть в курсе всех последних тенденций.

    Я люблю свою работу за то, что она позволяет мне дарить радость, общаться с большим количеством хороших людей и за широкое поле возможностей для развития и самосовершенствования.»

    процедуры от Натальи

    Дипломы и сертификаты

     
     
     
     
     
     

    Отзывы3

    Очень долго не могла решиться на ПМ бровей: вдруг сделают что-то не так.А если сделают не так, то как с этим дальше быть...?Просмотрела много специалистов и их работ. Увидела страничку Натальи и сразу поняла: это то, что нужно! И не ошиблась! Наталья не просто мастер своего дела, она - настоящая волшебница.
    Natalia Syvorotko
    Здравствуйте, Екатерина!☺️ Благодарю Вас за приятную обратную связь. Да. Действительно я также, как и Вы, чувствую и о...сознаю всю серьезность процедуры и большую ответственность перед Вами. Именно поэтому я много вкладываю в свое образование и стараюсь для каждого с полной самоотдачей. Моя основная задача - делать свою работу так, чтобы вы улыбались, глядя в зеркало☺️ Это лучший комплимент для меня, как для мастера. До новых встреч!❤️
    Брови делала у Натальи два года подряд, в этом году решилась на перманент губ и век. Губы вышли шикарно, любуюсь каждое ...утро :) Векам понадобится ещё одна коррекция, скоро запишусь. Нравится подход, аккуратность и результат :)
    Natalia Syvorotko
    Добрый день, Елена!☺️ Спасибо за приятный отзыв, оказанное доверие и выбор меня, как мастера. Я рада, что Вы со мной уж...е не первый год. Думаю, с каждым разом я буду становиться все лучше, так как уровень моей квалификации неустанно растет
    Была на приёме у руководителя студии Натальи уже 2 раза. Обращалась за услугой моделирование, коррекция и окраска бровей.... Услуга оказана качественно: после чудесных рук Натальи - брови просто супер, и хочется вернуться вновь. Что собственно говоря я и делаю. Спасибо!
    Natalia Syvorotko
    Добрый день, Ольга!☺️ Благодарю вас за теплую обратную связь. Рада, что вы высоко оценили мою работу. Мне очень приятно... Возвращайтесь☺️ Гостеприимно ждем❤️ Хорошего дня!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    NS Studio
    Минск, ул. Мележа, 5/2
    с 09:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно