Предложить исправление

    Сороко Светлана Венедиктовна

    Массажист
    Стаж 34 года  •  Высшая категория

    Запись

    Ортоклиник
    Минск, ул. Филимонова, 53
    Круглосуточно

    Инфо

    Направления в работе:

    • Лечебный массаж при заболеваниях опорно-двигательного аппарата;
    • Лечебный массаж при заболеваниях органов дыхания;
    • Лечебный массаж при заболеваниях сердечнососудистой системы;
    • Лечебный массаж при неврологических заболеваниях;
    • Общий массаж;
    • Спортивный массаж.

    Владеет методикой и техникой лечебного массажа (классического, сегментарно-рефлекторного, соединительно-тканного, периостального, точечного).

    Знает механизмы действия массажа, показания и противопоказания к его применению.

    Медицинский стаж — 33 года

    Стаж по массажу — 20 лет

    Образование:

    • Окончила Минское медицинское училище №2 в 1988 г.
    • Обучение по специальности «Лечебный массаж» 2 месяца на базе Минского медицинского училища повышения квалификации (специализация) в 2000 г.

    Повышение квалификации:

    • Повышение квалификации «Медицинская сестра по массажу» (2005 г.)
    • Повышение квалификации по программе «Лечебный массаж при заболеваниях органов дыхания» (2007 г.)
    • Повышение квалификации по курсу «Лечебный массаж в педиатрии» (2009 г.)
    • Повышение квалификации по курсу «Лечебный массаж при неврологических заболеваниях» (2012 г.)
    • Повышение квалификации по образовательной программе «Лечебный массаж при неврологических заболеваниях» (2017 г.)

    Отзывы2

    Специалист хороший, отношение к пациенту — хуже некуда. Посещала массажиста, 24.08 должен был быть 8-й сеанс. Приехала к... своему времени чётко, за пару минут до записи (всегда приезжаю заранее, причём это другой конец города от меня). На рецепции выдали карточку, сказали ожидать. Под кабинетом жду 5 минут, жду 7, жду 9, жду 11 минут, меня не вызывают. Повторюсь, это частная клиника, плачу и своего кармана, не по страховке, меня никто не предупредил, что нужно подождать более 10 минут, и тем более не объяснили, сколько ждать. Массаж человека, которому всё это время делали массаж, занимает фиксированное время, в чем проблема это время уточнить? У меня есть свои планы, мне добираться домой больше часа, что за неуважение ко времени других? Что мешало на старте извиниться, озвучить, что придётся подождать, скажем, какое-то количество минут?
    Администрация
    Добрый день, Марина! К сожалению, мы так и не смогли связаться с Вами, чтобы пояснить сложившуюся ситуацию и урегулир...овать её. Была изучена видеозапись с зоны ресепшен, проведена беседа с администраторами и нашей медицинской сестрой по массажу, чтобы выяснить причину задержки Вашего сеанса массажа на 11 минут. Вы правильно написали, что массаж предыдущего пациента занимает фиксированное время, однако форс-мажорные обстоятельства внесли свои коррективы, и прием у специалиста пошел с опозданием в 11 минут, и администратор должен был Вас предупредить о задержке по времени. Мы приносим Вам, Марина, свои извинения за вынужденное ожидание и так и не состоявшийся у Вас сеанс массажа! Мы ценим время наших пациентов и уверяем, что ни у администратора, ни у специалиста по массажу не было злого умысла специально задержать Ваше время! Но в свою очередь, нам приятно, что Вы отметили профессионализм Светланы Венедиктовны и очень грустно, что визит в четверг был омрачен этой ситуацией. Мы еще раз приносим Вам свои извинения и приглашаем в наш медицинский центр на массаж – мы будем рады исправить Ваше негативное впечатление о предыдущем визите! С уважением, Ортоклиник!
    Медцентр работает на высшем уровне! Хорошие специалисты, все аккуратно, чисто, сотрудники приветливые и доброжелательные.... Рекомендую!
    Администрация
    Здравствуйте, Алексей! Примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у ...Вас, Алексей, остались только положительные впечатления от посещения Ортоклиник и особенно приятно, что Вы рекомендуете наш медицинский центр. Будьте здоровы и всегда в отличном настроении! С уважением, администрация медицинского центра Ортоклиник
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Ортоклиник
    Минск, ул. Филимонова, 53
    Круглосуточно
    Этот сайт использует cookies
    Понятно