Предложить исправление

    Богословская Елена Николаевна

    Стоматолог-хирург
    Стаж 49 лет

    Запись

    New Smile
    Барановичи, ул. Димитрова, 9
    до 20:00

    Инфо

    Образование: Высшее

    Специализация:

    1. Лечение воспалительных заболеваний челюстно–лицевой области: фурункулов, карбункулов, абсцессов, заболеваний ВНЧС, слюнных желёз и т.д.
    2. Хирургическая стоматология в полном объеме: удаления молочных и постоянных зубов любой сложности, в т. ч. ретинированных, полуретинированных, дистопированных, удаление зубов под последующую имплантацию.
    3. Оказание неотложной помощи при стоматологических заболеваниях: острые пульпиты, периостотомия, раны при травмах челюстно–лицевой области, остановка кровотечений.

    Отзывы5

    Обратилась за помощь с острой болью. Очень боялась. Богословская Елена Николаевна очень хорошая женщина. Очень аккуратно... мне удалила сложный зуб. И спасибо помощнице за поддержку.
    Очень хороший специалист Богословская Елена Николаевна! всё аккуратно и безболезненно сделала.
    Зубных врачей боюсь до жути , хоть по ним особо и не хожу У меня растёт зуб мудрости и воспалилась дисна - до такого со...стояния что пришлось искать любую стоматологию что бы посмотрели (не могла кушать два дня, и тут как на счастье во все стоматологии что писала нету стоматолога-хирурга) . Подвернулась мне страничка стоматологии СМАЙЛ 05.03.2021г. , я попросилась прийти без записи. Врач работала до 13:00 и она меня приняла в 12:55 , т.к. у меня пошло воспаления она мне всё не нужное под анестезией обрезала (было вообще не больно) хотя страшно что я просто периодически плакала . И решили что зуб удалять надо но так как у меня воспаления нету с кем его удалять (у них в 13:00 пересменка) как я поняла .То жду когда воспаления сойдёт , дисна заживёт и обязательно приду на удаления -так как мне показали как и куда он растёт , смысла ждать и тянуть нету . Я к тому что хоть я очень до жути боялась, я попала в замечательную клинику к замечательным специалистам Спасибо огромное
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    New Smile
    Барановичи, ул. Димитрова, 9
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно