Предложить исправление

    Володько Арсений Анатольевич

    Психолог

    Запись

    Арсений Володько
    Минск, ул. Гикало, 3
    с 10:00

    Инфо

    психолог, гештальт-терапевт,
    тренер и hr-консультант
    • Родился в 1978 г. в Минске, где продолжаю жить и работать.
    • В 2000 г. окончил с отличием БГПУ им. М.Танка, факультет психологии (сегодня «институт психологии») , там же получил степень бакалавра наук, получил сертификат «Клинического психолога» при участии Латеранского университета г.Пиза, Италия. Сертифицированный и аккредитованный гештальт-терапевт Московским гештальт-институтом (участникам обучающих программ часы идут в зачет). Дополнительные специализации: «Диалоговая модель гештальт-терапии»; Бодинамика (телесная психотерапия под руководством Erik Jarlnaes, Дания); «Групповая психотерапия» . Окончил 3-ю ступень программы совершенствования в гештальт-терапии (профессиональная подготовка супервизоров, тренеров, преподавателей гештальт-терапии).
    • Член республиканского общественного объединения «Общество психологов и психотерапевтов «Гештальт-подход».
    • В 2006, дополнительно, получил диплом с отличием по специальности «Менеджмент. Управление человеческими ресурсами на предприятии».
    • В гештальт-терапию пришел в 1999 г. Отучившись 4 года, я оставил программу и успел поработать в различных сферах, поэтому могу отмечать до 5 профессиональных праздников. С 2000 по 2010 гг работал с персоналом, прошел путь от специалиста до директора по персоналу, был независимым консультантом и тренером. В 2009 вернулся в гештальт-терапию, пытаясь разобраться в себе и своей жизни. Я еще раз прошел всю программу обучения, затратив более 8 лет. Своё обучение и совершенствование продолжаю и по сей день. Это помогло мне понять себя, поменять многое отношение, завести семью, найти свой путь в жизни. Окончательный выбор профессии сделал в 2011 г., связав дальнейшую жизнь с психологией и психотерапией. С этого времени я с удовольствием занимаюсь гештальт-терапией.
    • Второй раз женат, поэтому знаю, и как распадается брак, и как создаются отношения. Есть замечательный сын 2011 г.р. в последнем браке.
     
     
     

    Отзывы1

    Терапия закончилась около трех лет назад, а вспоминать Арсения добрыми словами, думаю, буду еще долго. Арсений оказался ...«моим» психологом ))). И если вы читаете эти строки, то мой вам совет: решайтесь. Конечно, будет не просто, ведь терапия – это работа над собой. Не будет волшебных таблеток и волшебных советов. Будет много разговоров, которые иногда тяжелее физического труда. Но результат того стоит! Сейчас я это точно знаю :) Арсений, спасибо!
    Арсений
    Марианна, благодарю за отзыв! Лучше через 3 года, чем никогда ;)
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Арсений Володько
    Минск, ул. Гикало, 3
    с 10:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно