Предложить исправление

    Ермакович Янина Ивановна

    Врач УЗД
    Стаж 18 лет  •  Высшая категория • Зав. отделением

    Запись

    Новамед
    Брест, пр-т Республики, 1
    до 23:00

    Инфо

    Заведующий отделением планирования семьи пренатальной диагностики и женского здоровья.

     

    Отзывы12

    Медцентр мне понравился! Атмосфера доброжелательная, все очень красиво и уютно. Встретили меня добродушные , приветливы...е девушки на ресепшене. Все доктора очень компетентные, профессиональные, с большим опытом работы. Рекомендую!
    НОВАМЕД
    Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о работе наших специалистов. Нам очень важно ...Ваше доверие и мнение! Мы работаем, чтобы наши пациенты получали высококлассную медицинскую помощь и качественный сервис. С уважением, администрация ООО «Медицинский центр «НОВАМЕД»
    Совершенно случайно попала к этому человеку лет 10 назад, по началу даже побаивалась....такая строгая и требовательная, ...но уже после 1 приёма понимала что, в следующий раз, пойду именно к ней и не ошиблась. На сколько была удивлена её реакцией на маю беременность, мне казалось что она радовалась больше чем я...! Заходя в кабинет, всегда, видишь улыбку на лице. Не хочется говорить о тех проблемах с которыми мне пришлось столкнуться, главное что все они были решены. Хочу выразить слова благодарности человеку с большим сердцем, с положительной энергетикой, МАСТЕРУ своего дела, человеку который распишит всё по полочкам, который всегда готов помочь, даже в свое личное время, человеку к которому всегда очередь перед кабинетом, очень чуткая, эрудированная и умная. С большим уважением к Вам Янина Ивановна, побольше бы таких врачей как вы!!!
    НОВАМЕД
    Добрый день, Алеся! Благодарим Вас за такие приятные слова о работе специалиста нашего центра. Янина Ивановна Ермакович ...действительно замечательный врач, которая с легкостью находит подход к своим пациентам и оперативно помогает в вопросе их здоровья. Обязательно передадим Ваши слова признательности врачу. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ООО «Медицинский центр «НОВАМЕД»
    Огромное спасибо от всего сердца говорю замечательному врачу Ермакович Янине Ивановне. Искренне благодарю Вас за ваши ус...илия, старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. От всего сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, лучшим врачом и замечательным человеком своего счастья и высокого призвания.
    НОВАМЕД
    Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за такие приятные слова о работе специалиста нашего центра. Янина Ивановна Ермакович ...действительно замечательный врач, которая с легкостью находит подход к своим пациентам и оперативно помогает в вопросе их здоровья. Обязательно передадим Ваши слова признательности врачу. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ООО «Медицинский центр «НОВАМЕД»
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Новамед
    Брест, пр-т Республики, 1
    до 23:00

    Другие специалисты

    Соколовская

    Светлана Александровна

    Стаж 14 летПервая категория

    Акушер-гинеколог • Врач УЗД • Врач пренатальной ультразвуковой диагностики

    Силич

    Раиса Петровна

    Стаж 34 годаВысшая категория

    Акушер-гинеколог • Врач УЗД

    Ковшик

    Татьяна Станиславовна

    Стаж 21 годПервая категория

    Акушер-гинеколог • Врач УЗД

    Сосновская

    Ирина Анатольевна

    Стаж 24 годаВысшая категория

    Врач УЗД

    Дорошук

    Наталия Ивановна

    Стаж 17 летПервая категория

    Врач УЗД

    Мачерко

    Инна Владимировна

    Стаж 16 летПервая категория

    Врач УЗД

    Максимович

    Диана Анатольевна

    Стаж 7 летВторая категория • 5-й разряд

    Косметик • Акушер-гинеколог • Врач УЗД

    Этот сайт использует cookies
    Понятно