Предложить исправление

    Маценко Александр Валерьевич

    Стоматолог-хирург • Имплантолог
    Стаж 9 лет  •  Первая категория

    Запись

    Смайл-Дент
    Гомель, ул. Григория Денисенко, 6-5
    до 20:00

    Отзывы11

    Очень рада что нашла эту клинику, теперь лечу зубы только здесь. Ставила коронку, и вот сейчас поставила имплант. Очень ...было страшно за имплант, но была удивлена, когда это как поставить пломбу, боль прошла наследующей день, никакого дискомфорта, жду сейчас заживления. Врачи замечательные, сервис на высоком уровне, девочки на приёме, регистраторы всегда приветливы, вежливы, все доступно объясняют. Спасибо Смайл Дент за качество и профессионализм предоставляемых услуг. Рада что выбрала вас.
    Посещала данную стоматологию впервые и все очень понравилось. Высокое качество обслуживание, достойный сервис, все быс...тро и безболезненно! Рекомендую!
    Доктор Маценко Александр Валерьевич, доктор с которым не страшно! Доктор, вселяющий надежду на хороший исход одним слов...ом! Первый зуб мудрости вырывала у него в госполиклинике по прописке, а теперь к нему пришла повторно в клинику смайл-дент,чтобы вырвать второй зуб мудрости( спящий , от него был флюс, т. к. в карман забивалась еда), т к в поликлинике со сложными зубами никто кроме него не работал. О таких как он говорят-врач от Бога!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Смайл-Дент
    Гомель, ул. Григория Денисенко, 6-5
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно