Предложить исправление

    Ботвич Степан Сергеевич

    Стоматолог-ортопед
    Стаж 8 лет  •  Первая категория

    Запись

    Смайл-Дент
    Гомель, ул. Григория Денисенко, 6-5
    до 20:00

    Отзывы5

    Хочу выразить слова огромной благодарности врачу Ботвичу Степану Сергеевичу за высокий профессионализм и очень ответстве...нный подход к выполняемой работе. Спасибо, что находите выход даже в безнадёжном, казалось бы, случае. В "Смайл Дент" невозможно бояться идти к врачу- всё выполняется без боли, прием проходит именно в то время, когда назначено. Очень внимательны и радушны администраторы на телефоне. Всё чисто, современно. Чувствуется командный дух коллектива. Спасибо руководству клиники за организацию работы. Процветания клинике, всем здоровья и успехов. Хорошо, что такая клиника есть в Гомеле.
    Замечательная клиника.Врачи от Бога.Огромнейшее СПАСИБО Ботвич Сергею Георгиевичу.Девчатам администраторам РЕСПЕКТ!!! Те...перь буду обращаться только в Смайл-Дент.
    Очень хорошая клиника, мне понравилась. Вежливое обращение медперсонала к клиентам. Была на приеме у врача Ходянок Е. С.... До этого у Ботвич С. С. Все врачи профессионалы, врачи от Бога! Благодарю вас! Желаю вам благополучия и долгих лет здоровой жизни!!!!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Смайл-Дент
    Гомель, ул. Григория Денисенко, 6-5
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно