Предложить исправление

    Кохнюк Михаил Якимович

    Реабилитолог
    Стаж 44 года  •  Высшая категория

    Запись

    Чародей
    Минск, ул. Могилевская, 4/1
    с 08:00

    Инфо

    Отличник здравоохранения Республики Беларусь.

    Образование:

    • 1974–1979 гг. — Институт физической культуры, факультет физической реабилитации, г. Минск.

    Курсы повышения квалификации:

    • 1984 г. — Белорусский научно-исследовательский институт неврологии, нейрохирургии и физитотерапии, «Диагностические и лечебные приемы мануальной терапии с элементами точечного массажа».
    • 1986 г. — Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей «Курс мануальной рефлексотерапии на кафедре рефлекотерапии».
    • 1995 г. — Академия физического воспитания и спорта:
      — «Анатомия»;
      — «Врачебный контроль»;
      — «Физическая реабилитация при ДЦП»;
      — «Биомеханическая стимуляция»;
      — Массаж «У-шу».
    • 2001 г. — БелМАПО, Основы реабилитаци физическими методами (кинезотерапия, массаж).
    • 2005 г. — «Реабилитация физическими методами (ЛФК, массаж) в клинике внутренних болезней, ортопедии и врачебный контроль».
    • 2015 г. — БелМАПО, «ЛФК в неврологии».

    Отзывы5

    Рекомендую медицинский центр "Чародей" и врача Кохнюка Михаила Якимовича 200 %!!! Я попала на консультацию к Михаилу Яки...мовичу почти в отчаянии, потому что несколько специалистов мне не смогли помочь. С детства у меня скалиоз, и всегда приходилось заниматься спиной. Но во время беременности стали неметь пальцы на руке, а через время после родов начали ныть ноги и болеть даже при ходьбе. Михаил Якимович буквально поставил меня на ноги. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Профессионал с большой буквы. Работает очень аккуратно, чтобы не вызвать ухудшения. Мне есть с чем сравнить, так как в моей истории со спиной, бывали специалисты, помощь которых вызывала ненужные смещения позвонков и ухудшение состояния, но не могли потом поправить. Михаил Якимович будто чувствует каждый позвонок, и как правильно воздействовать.
    Кохнюк Михаил Якимович превосходный массажист, поможет при остеохондрозе, протрузиях, грыжах межпозвонковых дисков. Миха...ил Якимович разработал за 30 лет своей работы лучшие программы для оздоровления позвоночника, очень помогают в краткий срок. Всем советую, кто ищет действительно оздоровление спины, шеи от профессионального массажа, а так же мануальной терапии. Здоровье это главное, а главное это лучший массажист!
    Уже много лет обращаюсь именно сюда. Помогают стать на ноги в прямом смысле слова! У меня проблемы с позвоночником, пери...одически происходят обострения и они мои спасители ! Огромное спасибо за вашу работу!!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Чародей
    Минск, ул. Могилевская, 4/1
    с 08:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно