Предложить исправление

    Жигар Андрей Сергеевич

    Тренер
    Стаж 23 года

    Запись

    Кафедра плавания
    Минск, ул. Сурганова, 2а
    с 10:00

    Инфо

    Старший преподаватель кафедры водных видов спорта.

    Мастер спорта Республики Беларусь, тренер сборной университета по плаванию.

    Образование

    • Окончил АФВ и СРБ в 1996 году.
    • Судья первой категории по плаванию.

    Отзывы2

    Самые любимые занятия по плаванию у моего ребенка! Тренеры очень позитивные люди и отличные профессионалы. Настоящие Нас...тавники в мире спорта, люди, которые выступают примером и ориентиром для формирующегося сознания ребенка. Качественная обратная связь и по ходу обучения, и по любым возникающим вопросам. Комфортная система оплаты. В самом бассейне все отлично оборудовано и организовано. Есть опыт посещения другой школы, где чувствовали себя кошельком без права голоса. После знакомства с данной школой - никакие другие варианты даже не рассматриваем!
    Не рекомендую данных тренеров.На одной дорожке занимается 6-7 детей,на второй порядка 15 детей,с ними занимается один тр...енер,который физически не успевает и обучать,и контролировать детей.На занятии мой ребенок получил травму-травма ноги при выходе из бассейна.Тренер закончила урок и стала уходить,дети сами выходили их бассейна нурьбой,один другого толкнул и ребенок получил травму.Тренер подошла к ребенку только когда он сильно заплакал,отнёс в медпункт и ушёл.На выходе-поездка в травмопункт горбольницы,наложение швов и 10 дней больничного.За все это воемя никто не позвонил и не поинтересовался самочувствием ребенка. Мой вывод-гора детей на занятии,нет контроля за безопасностью.
    Кафедра плавания
    Уважаемые родители. Приносим свои извинения по поводу случившегося. В данном случае ребенок получил травму из-за того, ч...то случайно зацепился ногой за небезопасно установленную решетку на ступеньках. Администрация бассейна пообещала в ближайшее время устранить проблему.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Кафедра плавания
    Минск, ул. Сурганова, 2а
    с 10:00

    Другие специалисты

    Кашкан

    Мария Алексеевна

    Стаж 22 года

    Тренер

    Галузо

    Надежда Григорьевна

    Стаж 15 лет

    Тренер

    Теплова

    Зоя Николаевна

    Стаж 40 лет

    Тренер

    Этот сайт использует cookies
    Понятно