Предложить исправление

    Гукалова Марина Викторовна

    Акушер-гинеколог
    Стаж 15 лет  •  Первая категория

    Запись

    Золотое сечение
    Витебск, ул. Чкалова, 50/1
    до 20:00

    Инфо

    Курсы повышения квалификации:

    • «Неотложная помощь при акушерско-гинекологической патологии»;
    • «Актуальные проблемы гинекологии с основами ультразвуковой диагностики»;
    • «Практические навыки по кольпоскопическому исследованию»;
    • «Методы безопасного прерывания беременности, реабилитация репродуктивной функции».

    Заместитель директора по медицинской части в медицинском центре «Золотое сечение»

    Отзывы11

    Хочу выразить огромную благодарность Гукаловой Марине Викторовне, пришлось столкнутся с не хорошей ситуацией, очень рада... что попала именно к гинекологу Марине Викторовне, очень вежливо и профессионально отнеслась к моей проблеме, поняла, и всю проблему решили на столько хорошо, что я даже подумать не могла что у Нас вообще в Беларуси есть такие врачи , очень внимательная, вежливая , выслушает, подскажет как правильно сделать, очень было приятно когда было на самом деле плохо, Марина Викторовна всегда была на связи , и говорила как что делать дальше. Ни капли не пожалела что пошла именно в Золотое Сечение, и то что попала именно к Марине Викторовне)) Хочу выразить благодарность еще и девочкам Администраторам, всегда вежливые, приятные, заходишь в Золотое Сечение и сразу же веет теплом и хорошим настроением
    ООО "Проф. мед. помощь"
    Алина, добрый день. Большое спасибо , что нашли время для написания отзыва и поделились своим впечатлением! Мы очень рад...ы помочь Вам! Стараемся отличаться не только квалифицированной помощью, но и максимально душевным и комфортным приемом!).Обязательно передадим Ваши теплые слова Марине Викторовне и сотрудникам ресепшена! Здоровья Вам! С уважением, медицинский центр "Золотое сечение".
    Хочу выразить огромную благодарность крутому специалисту Гукаловой Марине Викторовне за ее профессионализм. Врач один из... лучших, которых я встречала! Грамотная, квалифицированная, с большим опытом работы, помогла мне и подробно ответила на мои вопросы. Спасибо!
    ООО "Проф. мед. помощь"
    Добрый день, Анастасия! Спасибо за теплые слова и высокую оценку! Непременно передадим их Марине Викторовне! Будьте здор...овы! С уважением, медицинский центр "Золотое сечение".
    Гукалова Марина Викторовна специалист самого высокого класса! Ответственная, чуткая, с большим опытом работы, очень под...робно мне на приеме все объяснила и дала необходимые рекомендации. Спасибо!
    ООО "Проф. мед. помощь"
    Мария, здравствуйте! Спасибо за время и теплые слова! Передадим их Марине Викторовне! С уважением, медицинский центр "З...олотое сечение"
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Золотое сечение
    Витебск, ул. Чкалова, 50/1
    до 20:00

    Другие специалисты

    Иванова

    Анна Геннадиевна

    Стаж 17 летПервая категория

    Акушер-гинеколог • Врач УЗД

    Журавлёва

    Елена Викторовна

    Стаж 27 летПервая категория

    Акушер-гинеколог • Врач УЗД

    Этот сайт использует cookies
    Понятно