Предложить исправление

    Ким Анна Евгеньевна

    Невролог
    Стаж 12 лет  •  Первая категория

    Запись

    Новамед
    Брест, пр-т Республики, 1
    до 23:00

    Инфо

    Год начала работы в данной области:

    • 2011 г.

    Образование

    • Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет.

    Курсы, повышение квалификации

    • УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» — «Актуальные вопросы соматоневрологии в клинической практике»;
    • ГУО «Белорусская медицинская академия последипломного образования» по программе «Двигательные расстройства» в 2012 г. и 2018 г.;
    • Витебская областная организационная структура Республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское общество «Знание» по курсу «Немедикаментознае методы и средства оздоровления и реабилитации. Лечебно-оздоровительный массаж и физкультура».

    Участие в семинарах, конгрессах, конференциях:

    • 28.10.2011 г. — Областная научно-практическая конференция детских неврологов, психиатров, гинекологов, педиатров- «Репродуктивное здоровье девушек- подростков с диагнозом эпилепсия» ;
    • 16.12.2011 г. — Республиканская научно- практическая конференция «Профилактика инсультов и инфарктов миокарда у пациентов с сердечно сосудистой патологией» ;
    • 27.04.2012 г. — «Областная научно-практическая конференция педиатров и детских неврологов на тему «Актуальные вопросы диагностики и лечения, реабилитации заболеваний нервной системы у детей» 
    • 21.10.2011 г. — Областная с республиканским участием научно-практическая конференция нейрохирургов, неврологов, хирургов, травматологов и реаниматологов «Современные аспекты диагностики и лечения острой черепно-мозговой травмы» 
    • 29.02.2012 г. — Областная научно-практическая конференция на тему «Итоги работы неврологической и нейрохирургической службы области в 2011 году и направление её совершенствования в 2012 году» 
    •  28.03.2013 г. — Областная межведомственная конференция «Проблемы оказания помощи с синдромом дефицита внимания и гиперактивности, пути их решения с позиций междисциплинарного подхода»
    • 08.06.2017 г. — Областной семинар неврологов и нейрохирургов с международным участием «Актуальные вопросы неврологии и нейрохирурги» 
    • 14. 11.2017 г. — Республиканская научно- практическая конференция с международным участием «Атака на идентичность в современном мире, проблемы деменции» 

    Отзывы3

    Обращалась за консультацией к Ким Анне Евгеньевне, получила очень много полезной информации, ответы на свои вопросы. Док...тор не спешила и очень обстоятельно мне все объяснила, помогла разобраться в причинах боли, дала рекомендации. Обычно я сталкивалась с тем, что доктора торопятся, иногда бывают не очень вежливы и слегка высокомерны, отвечают на вопросы так что простому человеку не особо понятно. А с этим доктором все было по другому - я почувствовала и уважение, и участие и искренне желание помочь. Анна Евгеньевна правильно определила диагноз и все подтвердилось МРТ, буду рекомендовать всем!!! Спасибо большое!
    Отвратительное отношение к пациентам. К врачам идешь с проблемой, за помощью. От постановки диагноза к лечению и хорошем...у отношению. А по итогу тебя наглым обзывают. И только по причине что поел чеснок вечером еще и алкоголиком. Интересно, какой специализацией обладает врач, позволяющий себе такое в отношение пациентов частных медицинских центров?"
    НОВАМЕД
    Администрацией медицинского центра рассмотрен Ваш отзыв. Осмотр врачем-неврологом выполнен в полном объёме . Выставлен д...иагноз, назначено лечение, даны рекомендации согласно клинических протоколов "Диагностика и лечение пациентов с заболеваниями нервной системы " от 18.01.2018. Листок временной нетрудоспособности не выдавался. Рекомендовано лечение по месту жительства. К сведению: учитывая объяснения медицинского персонала, администраторов ресепшена, записей видеокамер, согласно п.2.4. правил внутреннего распорядка " Лицам при наличии удостоверенных медицинскими работниками косвенных признаков алкогольного опьянения или наркотического воздействия медицинские услуги в ООО"Медицинский центр "НОВАМЕД" не оказываются. В случае повторного подобного случая нарушения правил внутреннего и общественного порядка, Мы оставляем за собой право обращаться в органы внутренних дел для освидетельствования пациента на наличие алкогольной интоксикации и принятия необходимых мер реагирования согласно законодательства.
    Хочу выразить теплую благодарность врачу-неврологу Ким Анне Евгеньевне. Уже не первый раз на приеме и постоянно удивляюс...ь ее чуткости и внимательности. Грамотный, квалифицированный специалист, в любых ситуациях стремится четко решить проблему. Кроме того, на приеме всегда дружелюбная атмосфера. А ведь доброе слово и приветливая улыбка врача- это половина лечения. Побольше таких врачей.
    НОВАМЕД
    Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за такие душевные слова в адрес специалиста нашего центра. Врач-невролог Ким Анна... Евгеньевна - чуткий врач, который индивидуально подходит к проблеме каждого своего пациента и всегда нацелена на положительный результат! Обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ООО «Медицинский центр «НОВАМЕД»
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Новамед
    Брест, пр-т Республики, 1
    до 23:00

    Другие специалисты

    Сорока

    Светлана Анатольевна

    Стаж 43 годаВысшая категория

    Невролог

    Николайчик

    Елена Ивановна

    Стаж 21 годПервая категорияЗав. отделением

    Невролог

    Царева

    Юлия Эдуардовна

    Стаж 28 летПервая категория

    Невролог

    Язвинская

    Алла Брониславовна

    Стаж 37 летПервая категория

    Невролог

    Фесикова

    Татьяна Генриховна

    Стаж 23 годаПервая категория

    Невролог

    Ляшук

    Елена Сергеевна

    Первая категория

    Рефлексотерапевт • Невролог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно