Предложить исправление

    Климович Роман Викторович

    Детский хирург • Детский уролог
    Стаж 10 лет  •  Первая категория

    Запись

    ЛОДЭ
    Брест, ул. Пионерская, 50
    до 21:00

    Инфо

    Специализация

    • консультация детского уролога.

    Образование:

    • 2013 г. — окончил Гродненский государственный медицинский институт.

    Курсы, повышение квалификации :

    • Специализация по урологии;
    • Курсы повышения квалификации «Лапароскопическая хирургия».
    График работы врача соответствует графику работы медицинского центра, доступное для записи время необходимо уточнять в медицинском центре.

    Отзывы3

    Благодарю Романа Викторовича Климовича, внимательного врача, высокого профессионала, специалиста, способного помочь даже... очень впечатлительным и трепетным пациентам. Желаю здоровья, профессиональных и жизненных успехов.
    ЛОДЭ
    Добрый день, Антон! Спасибо за Ваш отзыв о специалисте нашего центра. Климович Роман Викторович действительно профессион...ал, с ценным опытом и вниманием к каждому пациенту. Рады, что были Вам полезны! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ООО «ЛОДЭ».
    Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность врачу- хирургу Климович Роман Викторович за колоссальную помощь, за кач...ественное лечение и высокий профессионализм. Вы замечательный, внимательный и знающий свое дело врач!
    ЛОДЭ
    Юлия, добрый день! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес наших специалистов. Климович Рома...н Викторович - действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему Ваши слова благодарности. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ООО «ЛОДЭ».
    Климович Роман Викторович - отличный профи: компетентен, эффективен в лечении. Ощутимо, что как специалист не останавлив...ается в своём развитии, обучается сам и нас, родителей, направляет. Очень благодарны за его труд!
    ЛОДЭ
    Уважаемая Яна, добрый день! Мы искренне рады, что произвели на Вас хорошее впечатление вызвав доверие и положительные ...эмоции. Индивидуальный подход - наше главное правило, поэтому с чем бы пациент ни обратился, мы всегда учитываем полную картину его состояния здоровья и действуем исходя из нее. Ваши слова – лучшая мотивация и вдохновение для доктора. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация ООО «ЛОДЭ».
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    ЛОДЭ
    Брест, ул. Пионерская, 50
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно