Предложить исправление

    Прищепо Александр Николаевич

    Травматолог
    Первая категория

    Запись

    Профимед
    Лида, ул. Космонавтов, 2/1
    до 15:00

    Отзывы4

    Огромная благодарность врачу Прищепо Александру Николаевичу. Такой внимательный и тщательный осмотр, нестандартный под...ход к постановке диагноза и лечению! И самое главное, проблема, с которой мучилась больше 10 лет, разрешилась за два приема. Поставлен диагноз и устранена причина боли. Ещё и упражнения дал делать дома для закрепления результата.А сколько пришлось до этого пройти обследований, сколько принято лекарств, и всё напрасно. Здоровья доктору огромного!
    Несколько месяцев беспокоила боль в колене. Пропила много лекарств, даже сделали блокаду. Облегчение было временным. Поп...ала на прием к травматологу Прищепо Александру Николаевичу. Весь прием он занимался моей ногой, обрабатывал прибором, ставил иголки, при этом к самому колену даже не притронулся! Но к концу приема боль практически прошла. И вот прошло уже несколько недель, и боли в колене нет. Это какое-то чудо. Я не пью никаких лекарств. Очень благодарна Александру Николаевичу. Пишу отзыв, чтоб побольше людей узнали о таком докторе.
    Хочу выразить огромную благодарность Прищепо Александру Николаевичу. У нас в Гродно я обращалась ко многим врачам, все г...оворили одно и тоже - мениск, нужна операция. Колено болело все больше и больше, а на операцию я была не согласна. Слав Богу, что моя знакомая, которая у Вас лечилась, посоветовала мне показаться Вам. Благодаря Вашим рекомендациям, упражнения которые я я делаю и лечению которое вы провели я чувствую себя прекрасно. Спасибо за Вас профессионализм, за умение слышать и не отпускать руки перед нашими болезнями. Удачи Вам в Вашем нелегком труде! С уважением, Герасимчик Наталья
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Профимед
    Лида, ул. Космонавтов, 2/1
    до 15:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно