Предложить исправление

    Макарова Светлана Дмитриевна

    Трихолог • Дерматолог
    Первая категория

    Запись

    Эстемед на Габровской
    Могилев, ул. Габровская, 30
    до 20:00

    Отзывы5

    Проходила процедуру лазерное удаление сосудов на крыльях носа у Макаровой С.Д.После проведения процедуры доктор даже не ...предложила зеркало и оценить результат получилось только в машине. Т.к удалена была только часть сосудов(а их было вовсе немного) я́ была вынуждена вернуться в центр.Прождав ровно час я попала к доктору с надеждой,что она удалит оставшиеся,но мне посоветовали пару месяцев погулять, авось рассосётся.. Стоимость процедуры составила 76р... Не рекомендую! При этом данную процедуру уже проводила в этом центре и результат был отличный.
    Была на консультации у трихолога Макаровой Светланы Дмитриевны. Осталась очень довольна! Действительно специалист! Внима...тельная, очень современный подход, а главное, уже есть результат лечения!!! Была в прошлом году у трихолога в Минске (не буду называть фамилию) ... небо и земля! Если есть проблемы с волосами, то рекомендую трихолога Макарову Светлану Дмитриевну!
    Администрация
    Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за слова благодарности в адрес нашего специалиста. Мы рады, что Вы выбрали наш медицин...ский центр и остались довольны! С уважением, медицинский центр "Эстемед"
    Макарова Светлана Дмитриевна врач с большой буквы. Квалифицированная, грамотная, с большим опытом работы, на приеме пом...огла мне и ответила на все интересующие меня вопросы. Спасибо!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Эстемед на Габровской
    Могилев, ул. Габровская, 30
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно