Предложить исправление

    Рузов Егор Леонидович

    Стоматолог

    Запись

    Стоматология Егора Рузова
    Минск, Велосипедный переулок, 5
    до 20:00

    Инфо

    Образование: Высшее

    Прошел обучение в аспирантуре в Австрии по теме «Гнатология, междисциплинарный подход».

    Руководитель «Стоматологии Егора Рузова». Специалист в области ортопедии и гнатологии. 

    Отзывы3

    Очень долго выбирала клинику для протезирования на имплантах All on 6 после неудачного протезирования в одной из клиник ...Минска. Слава Богу ,что выбрала стоматологию Егора Рузова!!!Егор Леонидович специалист высочайшего уровня ,как и вся его команда. Прекрасный техник - Дмитрий! Работа этого тандема свысококлассных специалистов просто великолепна! Очень важно, что ощущаешь заинтересованность доктора в результате .Здесь, в этой клинике нет ощущения,что тобой интересуются только как объектом для зарабатывания денег. Здесь чувствуешь ,что ты под надежным вниманием и покровительством специалистов. Здесь выполняют такие виды работ ,которые далеко не каждой клинике под силу, при этом цены адекватные, средние по Минску. Я из России ,и учитывая плачевный опыт протезирования в другой клинике Минска ,списывалась с стоматологиями ,высылала свой панарамный снимок. Семь клиник отказали в интересующей меня работе, по причине отсутствия возможности сделать ,то что мне хотелось. В одной из клиник цена была, практически, вдвое выше на эту же работу. С Московскими клиниками даже не стоит и сравнивать по ценовой категории. Очень благодарна Егору Леонидовичу, технику Дмитрию, медсестре (не спросила, к сожалению, имени), прекрасному администратору Олечке за внимание, высочайший профессионализм, доброту, душевность. Дай Бог здоровья и процветания всем работникам клиники!
    Очень благодарна Егору Леонидовичу и всему персоналу за внимательное и доброжелательное отношение, высокий профессионали...зм, индивидуальный подход. Я с вами уже 18 лет и ни на кого вас не променяю, хотя был опыт обращения и в другие стоматологии. Отдельное спасибо хочется сказать Карачуну Андрею - более тактичного и заботливого доктора я не встречала. Успехов вам в вашем нелёгком труде, благодарных пациентов, всех благ.
    Очень благодарна Егору Леонидовичу за потрясающий результат его работы! Стоматологию Егора Рузова мне рекомендовали мои ...знакомые - сервис и результат превзошли все ожидания! Все сделали быстро и очень красиво) Всем рекомендую! Теперь улыбаюсь чаще) ❤️
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Стоматология Егора Рузова
    Минск, Велосипедный переулок, 5
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно