Предложить исправление

    Николаеня Александр Николаевич

    Стоматолог-ортопед
    Стаж 12 лет  •  Первая категория

    Запись

    Дентополис
    Минск, ул. Уручская, 7
    до 19:00

    Инфо

    Образование:

    • В 2011 году окончил Белорусский государственный медицинский университет по специальности «Стоматология».
    • В 2012 году прошел интернатуру по специальности «Стоматология» и присвоена квалификация врач-стоматолог.
    • В 2013 году присвоена вторая квалификационная категория врач.
    • В 2016 году присвоена первая квалификационная категория по квалификации врач.

    Повышение квалификации

    • 2013 г. — БелМАПО, программа «Подготовка стоматологического пациента к ортопедическому лечению».
    • 2013 г. — БелМАПО, программа «Нормализация окклюзии в клинике ортопедической стоматологии».
    • 2018 г. — БелМАПо, программа «Несъемные конструкции зубных протезов с опорой на дентальные импланты».

    Отзывы4

    Выражаю искреннюю благодарность стоматологу-ортопеду Николаеня Александру Николаевичу - врачу с золотыми руками, чутким ...сердцем и внимательным отношением к пациенту! Он действительно профессионал своего дела, специалист высокого уровня! Уже на первой консультации он вселил надежду и доверие. Врач поставил мне коронки из диоксида циркония - зубы как натуральные, выглядят гармонично как по форме, так и по цвету. Очень рада, что доверилась именно Александру Николаевичу! Также хочу поблагодарить девушек администраторов за вежливость и отзывчивость. В клинике очень уютно, приятно приходить, очень радушно всегда встречают. Про стоматологию "Дентополис" могу уверенно сказать: высокий уровень, грамотный и профессиональный подход, качество! Спасибо за Ваш труд! Успехов и процветания всей Вашей команде!
    Я была на консультации по протезированию у Николаеня Александра Николаевича. Очень внимательный, приветливый, чувствуетс...я специалист высокого качества. Разговор с ним вселяет надежду и доверие. Протезироваться пришлось в другой стоматологии, поближе к дому, но от специалистов Дентополис остались самые добрые впечатления. От всей души спасибо!
    Если вам нужно сделать красивые зубы, однозначно рекомендую ортопеда Александра Николаевича Николаеню. Я к нему попала п...осле другого врача, которая мне сделала 6 виниров на передние зубы, и через неделю они начали по очереди отваливаться( А на 10 день у меня под корень сломался передний зуб. В общем, нам пришлось переделывать всё, в том числе с дополнительными сложностями из-за непрофессиональной работы предыдущего врача. Но в итоге оказалось, что обещанный красивый результат заменой 6 виниров не получить, и Александр Николаевич провел серьезную работу по изменению прикуса. Такого внимательного к себе отношения и профессионального подхода я ещё не встречала. Работа была долгая и педантичная, но она однозначно стоит того! Александр Николаевич, еще раз огромное вам спасибо, как врачу, за профессионализм и за ваше бережное, внимательное отношение, как человеку.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Дентополис
    Минск, ул. Уручская, 7
    до 19:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно