Предложить исправление

    Лавринович Иван Вацлавович

    Хирург
    Стаж 15 лет  •  Первая категория

    Запись

    Доктор Профи
    Минск, д. Копище, ул. Лопатина, 7а/2
    до 21:00

    Инфо

    Образование

    • 2008 год — окончил Витебский государственный медицинский университет.

    Специализация:

    • Хирургическая диагностика: осмотр пациента с использованием методик мануальной пальпации, перкуссии и аускультации. Изучение представленных пациентом результатов дополнительных методов обследования. Назначение плана необходимого дополнительного обследования (инструментального, лабораторного, функционального).
    • Первичная хирургическая обработка ран при травматических, термических повреждениях мягких тканей ( раны, ожоги, обморожения)
    • Ведение пациентов после операции, снятие швов, перевязки.
    • Хирургическое лечение гнойно-воспалительных заболеваний кожи и подкожной жировой клетчатки (вскрытие абсцессов, фурункулов, карбункулов, гематом, гидраденита и др.)
    • Удаление вросших и пораженных грибком ногтей, резекция ногтевой пластинки при вросшем ногте с помощью радиоволнового аппарата Сургитрона.
    • Удаление новообразований кожи с помощью радиоволнового аппарата Сургитрона (папиллом, невусов, родинок, бородавки, кондилом, гемангиом и.тд.)
    • Удаление доброкачественных образований на коже (атерома, липома и т.д.)
    • Внутрисуставные блокады с дипроспаном и гиалуроновой кислотой (т/бедренный, коленный, голеностопный, плечевой суставы), паравертебральные блокады, параартикулярные блокады, блокада при пяточной шпоре, эпикондилите.
    • Грыжесечение при паховых, пупочных, бедренных,вентральных грыжах с пластикой местными тканями и с использованием сетчатого импланта

    Курсы повышения квалификации:

    • 2010 г. — ВГМУ, «Современные технологии в хирургической практике. Хирургическое лечение язвенной болезни и 12 перстной кишки».
    • 2010 г. — XIV Съезд хирургов РБ, г. Витебск, «Актуальные вопросы хирургии»
    • 2014 г. — БЕлМАПО, «Неотложная хирургия органов желудочно-кишечного тракта»
    • 2014 г. — БЕлМАПО, «Современные аспекты пластической и реконструктивной хирургии»
    • 2019 г. — БЕлМАПО, «Доброкачественные новообразования пищеварительной системы: диагностика, лечебная тактика»

    Отзывы31

    В данной клинике в декабре делала минифлебэктомию правой конечности. Операцию делал врач Лавринович И.В. Результат очень... радует, за что ему большое спасибо! Уже прошло три месяца и на ноге не осталось никаких следов. Клинике и врачу всех благ!!!
    Лучший хирург с которым я имел дело. Выдавливал 2 осумкованные гематомы на лице. Несмотря на мое волнение отвлекал разго...ваиивал, боли небыло. Профессионал соответствующий названию клиники.
    ООО "Доктор Профи"
    Уважаемый Дмитрий, благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно получать искренние слова благодарности за работу ...наших специалистов. Для нас очень важно мнение каждого пациента, потому что мы работает именно для Вас. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. И мы гордимся каждым сотрудником нашей большой и дружной команды. Желаем здоровья Вам и Вашим родным! С уважением, администрация ООО "Доктор Профи".
    Все очень понравилось. Качественное обслуживание, хорошее отношение к пациентам, проффесианализм врачей.
    ООО "Доктор ПРОФИ"
    Уважаемая Алла, спасибо за Ваш замечательный отзыв. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты..., как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Индивидуальный подход - наше главное кредо, а Ваши слова – лучшая мотивация и вдохновение для доктора. Желаем здоровья Вам и Вашим родным! С уважением, администрация ООО "Доктор ПРОФИ".
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Доктор Профи
    Минск, д. Копище, ул. Лопатина, 7а/2
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно