Предложить исправление

    Чуванов Андрей Сергеевич

    Узкопрофильный специалист

    Запись

    Девять жизней
    Минск, ул. Осиповичская, 7
    Круглосуточно

    Инфо

    Ветеринар–эндокринолог

     

    Отзывы2

    Категорически не рекомендую! Заболел кот, и так как клиника, где обслуживался, была закрыта - пришлось срочно искать зам...ену. Эта была наиболее близкой к дому и вроде средней по отзывам. В первый день обследование провели спустя рукава, выполнили пару процедур, взяли анализы и отправили домой. Навсегда запомню фразу специалиста клиники - "будем лечить симптомы, а причину потом выясним". Диагноз не поставили. На второй день на капельнице кота у кота начались судороги. Капельницу сняли и предложили ехать домой. После выяснения отношений сообщили, что кот то здоров и нужно просто давать вазелиновое масло. Хорошо, что после этого поехал в свою клинику, котика просмотрели на всех возможных аппаратах и назначили лечение причины болезни. Отличительная особенность клиники: нежелание врачей ставить свою фамилию на листах назначений - стесняются, наверное, последствий. Кто был в этой клиники - можете проверить. При случае обязательно заеду сюда оставить отзыв в книге замечаний .
    Кот поломал лапку. Хирург сделал операцию идеально, НО! Там же заразили вирусной инфекцией. Кальцивироз. Через неделю ко...т скончался в реанимации. В суде, конечно, я ничего не добьюсь. Буду пробовать максимально оповестить людей, которые обращаются в эту клинику.
    Администрация
    Здравствуйте, Вадим! Нам очень жаль, что Вы потеряли Маркиза. Это невосполнимая потеря. Также мы благодарны Вам за отл...ичную оценку наших хирургов, слышать это от врача приятно вдвойне. Мы понимаем, что существует огромный риск заражения животных и людей в общественных местах. Для снижения рисков мы 2 раза в день проводим кварцевание всей клиники, чистим полы и инвентарь только с применение дез.средств, места, где находились животные обрабатываем спиртом. Инфекционных животных мы изолируем в инфекционный стационар и отдельно закрепляем персонал, врачи всегда выполняют требование гигиены. А самое важное - своевременная плановая ВАКЦИНАЦИЯ. Мы думаем, что Вы как врач сами это понимаете. И еще раз примите наши соболезнования!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Девять жизней
    Минск, ул. Осиповичская, 7
    Круглосуточно

    Другие специалисты

    Селюк

    Анастасия Андреевна

    Узкопрофильный специалист

    Римашевская

    Алеся Вячеславовна

    Узкопрофильный специалист

    Завалей

    Татьяна Александровна

    Узкопрофильный специалист

    Клянцевич

    Алиса Юрьевна

    Узкопрофильный специалист

    Балюк

    Андрей Николаевич

    Узкопрофильный специалист

    Клянцевич

    Алексей Валентинович

    Узкопрофильный специалист

    Этот сайт использует cookies
    Понятно