Предложить исправление

    Котляров Андрей Сергеевич

    Узкопрофильный специалист
    Стаж 26 лет

    Запись

    Доктор Вет
    Минск, ул. Скрипникова, 39
    Круглосуточно

    Инфо

    Ветеринарный врач-стоматолог

    Образование

    • 1987 г. — окончил Речицкий совхоз-техникум (ветеринарный фельдшер)
    • 1991 г. — окончил Гомельское медицинское училище (зубной техник)
    • 1998 г. — окончил Минский медицинский институт (врач-стоматолог)

    Опыт работы

    • 1994—2009 гг. — стоматолог частной ветеринарной клиники на Одесской
    • С 2009 г. — стоматолог «Доктор Вет»

    Курсы, повышение квалификации

    • Участник курсов и семинаров по ортодонтии, гнатологии, периодонтологии, имплантологии.
    • Патенты РБ № 41,117, 4243 (стоматологические инструменты и метод лечения).
    • 27 мая 2016 г. — выступил в качестве лектора на семинаре, организованном общественным объединением «Белорусское ветеринарное общество» для ветеринарных врачей Республики Беларусь, по стоматологии.
    • январь 2019 г. — курсы ВЕСПА 2018 по стоматологии.

    Отзывы3

    Не в первый раз приходим к Котлярову Андрею Сергеевичу, замечательный доктор всегда на позитиве, профессионал своего де...ла. Да и в целом всегда выбираем Доктор Вет! В последний раз вся запись была забронирована, но пообещали перезвонить, если кто-то откажется, все так и произошло, спасибо Доктор Вет!
    Огромное спасибо замечательному специалисту и человеку Котлярову Андрею Сергеевичу! Он регулярно помогает нашему котику ...избавиться от камней. Если к стоматологу, только к нему.
    Доктор Вет
    Леся, спасибо за отзыв о работе Андрея Сергеевича! Благодарим за доверие!
    Никогда не обращайтесь на Скрипникова, 39 к стоматологу Котлярову Андрею Сергеевичу!!! 7 апреля 2021 года экстренно при...везли кота для удаления зуба. Два дня кот мучался от боли, флюс на всю щеку, глаз левый ничего не видит. А он даже не подошел к коту!!! Все, что он смог внятно сказать...что как же я его посмотрю? Только под седацией! Кота!!! Который легко открывает рот и показывает! Начал писать, что возможно нужно почистить камни...что возможно удаление зуба...и все через возможно((( На мои слова, что нам глазной в другой клинике уже посмотрел челюсть без всякой седации и направил на удаление зуба, он вообще не реагировал! Убила совершенно то, что он написал - удаление НИЖНЕГО зуба!!!! Я ему сразу говорила верхнего и естественно от этого флюс на глаз. он ответил - "а какая разница???" Ужасно, что есть такие врачи в Доктор Вет! Очень жаль, раньше всегда обращались именно к ним!
    Доктор Вет
    Уважаемый Андрей Михайлович, нам очень жаль, что посещение нашей клиники оставило у Вас негативные впечатления. 7 апрел...я Вы оставили онлайн заявку на прием к стоматологу. Оператор колл центра связалась с Вами, Вы пояснили, что у питомца распухла правая сторона. Оператор колл центра пояснила Вам, что стоматолог осмотрит животное, по возможности проведет необходимые манипуляции во время приема, либо перенаправит Вас к другому специалисту. На приеме Вы рассказали, что кот мучается уже несколько дней. Врач осмотрел Мартина, определил, что проблема локализуется с правой стороны. Стоматолог рассказал Вам, что для устранения проблемы потребуется седация, так как животное не позволит полноценно провести все необходимые манипуляции ввиду боли. Он подробно рассказал Вам о возможном развитии событий: необходима чистка зубов, возможно удаление зуба или нескольких зубов, так как кот уже долгое время не пользуется больной стороной. Врач спросил Вас, было ли Ваше животное ранее обследовано, Вы ответили отрицательно. Стоматолог рекомендовал Вам провести анализы крови и УЗИ сердца Мартину для подготовки к введению наркоза. У Мартина породная предрасположенность к заболеваниям сердца, а также возраст 9 лет, в связи с чем предварительная диагностика особенно необходима. Все необходимые исследования и процедуру по удалению зуба (зубов) можно было провести в день обращения. Вы забрали рекомендации врача и покинули клинику. Наша клиника поддерживает высокие стандарты безопасности для каждого пациента, именно поэтому мы уделяем особое внимание предварительным исследованиям перед манипуляциями под анестезией. Возможно возникло некоторое недопонимание между Вами и сотрудниками клиники, за что приносим извинения. Желаем Мартину скорейшего выздоровления!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Доктор Вет
    Минск, ул. Скрипникова, 39
    Круглосуточно

    Другие специалисты

    Кравченко

    Павел Игоревич

    Стаж 10 лет

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист

    Ломоносов

    Павел Леонидович

    Стаж 25 лет

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист

    Курзина

    Елена Михайловна

    Стаж 21 год

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист

    Самойлович

    Нина Николаевна

    Стаж 30 лет

    Узкопрофильный специалист

    Воронец

    Александр Леонидович

    Стаж 24 года

    Узкопрофильный специалист

    Вадейко

    Дмитрий Юрьевич

    Стаж 24 года

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист

    Пилейко

    Виктор Викторович

    Стаж 32 года

    Узкопрофильный специалист

    Этот сайт использует cookies
    Понятно