Предложить исправление

    Костян Татьяна Сергеевна

    Терапевт
    Стаж 7 лет  •  Вторая категория

    Инфо

    Образование и практика:

    • 2016 г. — окончила лечебный факультет Белорусского государственного медицинского университета;
    • Белорусский государственный медицинский университет, интернатура по специальности «Терапия»;
    • с 2020 гг. — Белорусский государственный медицинский университет, ординатура по специальности «Кардиология».

    Повышение квалификации:

    • 2017 г. — «Организация медицинской помощи пациентам по принципу врача общей практики», БелМАПО;
    • 2018 г. — «Дифференциальная диагностика болей в грудной клетке», БелМАПО.

    Дополнительные сведения:

    • 2019 г. — участие в V съезде Евразийской ассоциации терапевтов и республиканской научно-практической конференции «Коморбидный пациент, стратегия и тактика терапевтического подхода»;
    • 2020 г. — участие в конференции «Экспертные решения в терапии остеоартрита».
    • Награждена почетной грамотой администрации Ленинского района за добросовестный и плодотворный труд в системе здравоохранения, большой личный вклад в дело по оказанию медицинской помощи населению.
    • Постоянно совершенствует свои знания. Посещает семинары, курсы, лекции.
    • В течение своей профессиональной деятельности непосредственно занималась практической амбулаторной медициной.
    • Занимала руководящую должность: 2019-2020 гг. — заведующая терапевтическим отделением.

    Отзывы3

    Добрый день! "Начитавшись" отзывов, горестно осознавать, что до сих пор есть еще в медицине "совковые врачи" с их подход...ом к пациентам. Может люди несут последние деньги в мед центр в надежде на качественное обслуживание, и должны сталкиваться с хамством. Вопрос: доколе все это будет продолжаться... Но я хочу выразить благодарность врачу-терапевту Костян Татьяне Сергеевне за ее профессионализм, что мед работник "слышит" пациента, вникает в его болезнь. Нет работы "на отцепись".
    Медицинский центр "Нордин"
    Тамара, спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Обязательно передадим Ваши благодарности Татьяне Сергееввне. Надеем...ся, что не разочаруем Вас в будущем. Желаем здоровья!
    Обратилась с кашлем, который не проходил. Доктор очень внимательная, выслушала все мои жалобы, осмотрела, четко, без вод...ы, и понятно разъяснила мне лечение и когда ждать улучшений, все так и произошло.
    Нордин
    Екатерина, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма Костян Татьяны Сергеевны. Желаем крепкого здоровья ...и всего наилучшего!
    Обратилась в Нордин, когда заболела ОРВИ. Попала к терапевту Костян. Самочувствие было плохое, очень сильно болело горло..., в диагнозе она написала острый фарингит и острый ринит. У меня особенность организма, что температура тела в нормальном состоянии 36,2, до 37 никогда не повышается. На приеме была 36,7, это все я сказала врачу. Спросила по поводу больничного, на что она сказала, что не выдаст больничный, если температура низкая и диагноза острый фарингит и острый ринит - мало. Сказала сдать анализы и подойти, когда будут готовы. На следующий день у меня уже и отит начался, потому я пошла к лору. Лор хотел выдать больничный, но анализы готовы в Нордине после 18:00, а человек, который может оформить больничный уходит в 17:00. И как врач Костян собиралась мне выдать больничный на следующий день, если ко времени получения анализов уже уходят сотрудники, выдающие больничные листы, почему не сказала? Лор выписал лекарство, а в аптеке его не продали, т.к. оно по реценту. Рецепт он не дал..
    Нордин
    Ирина, благодарим, что Вы уделили внимание и оставили отзыв о посещении медицинского центра. На момент Вашего визита к в...рачу-терапевту и осмотра врачом не было показаний для оформления листа временной нетрудоспособности. Для постановки окончательного диагноза врач назначила лабораторные исследования и рекомендовала повторный прием. Обращаем Ваше внимание, что лист временной нетрудоспособности выдается врачами нашего медицинского центра в течение всего рабочего дня с 8.00 до 21.00 при наличии показаний. Препарат «Софрадекс», который назначил Вам врач-оториноларинголог, отпускается без рецепта в аптеке согласно Постановлению МЗ РБ от 25 января 2021 года, которое вступило в силу с 1 февраля 2021 года. Возможно, сотрудник аптеки не владел новой информацией. Приносим Вам извинения в связи со сложившейся ситуацией и надеемся, что назначенное лечение принесло положительный результат.

    Другие специалисты

    Лагун

    Марат Александрович

    Стаж 10 летПервая категория

    Терапевт

    Осипова

    Наталья Анатольевна

    Стаж 30 летВысшая категория

    Терапевт

    Фролова

    Инесса Владимировна

    Стаж 28 летПервая категория

    Терапевт

    Скорик

    Николай Иванович

    Стаж 2 года

    Терапевт

    Орлович

    Галина Иосифовна

    Стаж 33 годаВысшая категория

    Аллерголог • Терапевт

    Черняк

    Анна Дмитриевна

    Стаж 2 годаПервая категорияЗав. отделением

    Терапевт

    Швед

    Елена Сергеевна

    Стаж 2 годаПервая категорияЗав. отделением

    Терапевт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно