Предложить исправление

    Веевник Эдуард Петрович

    Ортопед • Травматолог
    Стаж 28 лет  •  Высшая категория

    Запись

    Клиника Мерси
    Минск, ул. Игнатенко, 8
    до 21:00

    Инфо

    Образование: 

    • 1994 г. — Окончил Минский государственный медицинский институт
    • 1999 г. — Переподготовка в БелГИУВ «Лечение переломов костей и повреждений суставов».

    Достижения: 

    • Член белорусской ассоциации хирургии коленного сустава, артроскопии и спортивной травматологии (BAKAST) – аффилированного члена Европейского общества спортивной травматологии, хирургии коленного сустава и артроскопии ESSKA
    • Член международной ассоциации остеосинтеза (АОTrauma)
    • Член Международного общества ортопедической хирургии и травматологии (SICOT)
    • Член Белорусского республиканского научно-методического объединения травматологов-ортопедов (полноправный участник Европейской федерации травматологов и ортопедов EFORT).

    Отзывы8

    Я пять лет пыталась лечиться консервативно,потратила очень много денег,а, главное, времени и жизни в боли и мучениях. Но... самый классный, самый лучший доктор Веевник Эдуард Петрович решил все мои проблемы и вернул к жизни!!! У меня такое ощущение,что именно этот доктор родился сразу с золотыми руками!!! С первых секунд консультации я поняла, что это мой доктор!!! Энергетика,харизма, профессионализм-это всё доктор Веевник Эдуард Петрович!!! Проведена операция по замене тазобедренного сустава 15 февраля и жизнь снова заиграла яркими красками!!! Я очень благодарна этому доктору и человеку! Все медсестры,анастезиологи -просто люди с большой буквы! Внимание,забота просто неоценима! Особенно, когда речь идёт о пациентах после таких вмешательств. Лучшая клиника и лучший персонал!!!
    Хочу поблагодарить замечательного травмотолога-ортопеда Веевника Эдуарда Петровича, который делал мне операцию по устран...ению вальгусной деформации на обеих стопах. Решиться на такую операцию, причем сразу на обеих стопах, было непросто. Но Эдуард Петрович сумел меня убедить, что это будет лучший вариант для меня. Операция прошла успешно, восстановление достаточно быстро, и теперь, спустя почти 2 года после операции, даже трудно вспомнить, какие ужасные косточки были у меня на ногах. Надо сказать, что перед тем как обратиться в клинику Мерси и к доктору Веевнику, я консультировалась по этому вопросу у специалистов других клиник, но никто из специалистов не вызвал такого доверия, как доктор Веевник. Еще раз огромное спасибо Эдуарду Петровичу за его профессионализм и всем работникам хирургического отделения! Рекомендую всем этого замечательного специалиста.
    Долго искала врача, который смог бы решить мои проблемы. ВЕЕВНИК Эдуард Петрович стал этим доктором. Уже на первой консу...льтации появилось ощущение, что этому специалисту можно доверять и не бояться за результат. И вот проведены все операции: ТЭТС с обеих сторон и устранение деформации стоп. Хочу выразить огромную благодарность Веевнику Э.П.за успешно проведенные операции, золотые руки и высокий профессионализм. Ваш ум, знания, умения, душевное отношение помогают исцелению пациентов. Вы дарите надежду и уверенность в будущем. Пусть Ваш труд приносит только радость и удовлетворение. Также мои слова благодарности врачам анестезиологам Наталье Ивановне и Денису Александровичу. Это высококвалифицированные специалисты, душевные, чуткие, внимательные. Признательна всему коллективу хирургического отделения за доброе и внимательное отношение к пациентам. Успехов Вам в Вашей профессии, будьте здоровы и счастливы!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Клиника Мерси
    Минск, ул. Игнатенко, 8
    до 21:00

    Другие специалисты

    Белецкий

    Андрей Александрович

    Стаж 11 летПервая категория

    Травматолог • Ортопед • Детский ортопед • Детский травматолог

    Бондарев

    Олег Николаевич

    Стаж 19 летВысшая категорияКандидат медицинских наук

    Ортопед • Травматолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно