Предложить исправление

    Мастер Ки

    Мастер

    Запись

    Баунти тай-спа
    Минск, ул. Пионерская, 32
    с 11:00

    Инфо

    Ки – дипломированный тайский мастер, имеет многолетний опыт работы в SPA-индустрии в разных странах мира и лучших спа Бангкока, замечательно выполняет релакс-программы и все виды тайского ритуала.

    Мастер владеет особой техникой выполнения традиционных церемоний, довольно сильные руки и степень воздействия на тело и мышцы поистине оценят спортсмены и любители активного образа жизни. Руки мастера Ки подарят Вам ощущение вновь приобретенного тела. Традиционный и арома-ойл в её исполнении понравятся самым взыскательным Гостям. Её сильные, но чуткие руки проработают все проблемные зоны и оставят приятные эмоции после тайского ритуала.

    Ки проникает своей энергией с первых минут, а положительный настрой сохраняется еще долго после процедуры. Она отлично чувствует степень силы воздействия, которую нужно оказывать. В совершенстве владеет разными техниками и тонко чувствуют энергетику гостей. Ощущение легкости, расслабленности и вновь обретенного тела — вот что Вы почувствуете после ее ритуала или программы.

    Глубокие познания в области традиционного тайского ритуала помогают тонко чувствовать все потребности Гостя и восстанавливать его положительную энергию.⠀

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Баунти тай-спа
    Минск, ул. Пионерская, 32
    с 11:00

    Другие специалисты

    Стаж 4 года

    Мастер

    Стаж 3 года

    Мастер

    Мастер

    Мастер Эпл

    Мастер

    Гран мастер Ум

    Мастер

    Этот сайт использует cookies
    Понятно