Предложить исправление

    Иванцов Владимир Васильевич

    Стоматолог-хирург
    Стаж 37 лет  •  Вторая категория

    Запись

    Клиника эстетической стоматологии
    Минск, пер. Казарменный, 3
    до 21:00

    Инфо

    Образование:

    • окончил МГМИ по специальности «Стоматология», 1986 г.

    Повышение квалификации:

    • участник научно-практической конференции с международным участием «Паринские чтения — 2014. Интегративная медицина в челюстно-лицевой хирургии и стоматологии»;
    • участник международного семинара «Periosurgery: Pinc esthetics by Anastasya Smolyakova», 2015 г.

    Отзывы6

    Удаляла зуб мудрости у стоматолога-хирурга Иванцова В.В. Замечательный врач, удаление прошло быстро, аккуратно, ответил ...на все вопросы. Иванцов В.В. - профессионал своего дела, вежливый, рекомендую!
    Клиника
    Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы так высоко оценили работу Владимира В...асильевича. Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Клиника эстетической стоматологии!
    Удаляла у Иванцова В.В. верхний зуб мудрости. Страшно было очень. Однако все прошло очень быстро и не больно. Анестезия,... 3 минуты удаление и вот уже зубика нет. Врач спокойный, уверенный, всё комментирует, что сейчас будет делать. В общем я осталась довольна. И цена 40 рублей порадовала. Спасибо доктору. Приду еще.
    Клиника
    Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой врача-стомат...олога-хирурга Иванцова Владимира Васильевича. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Клиника эстетической стоматологии!
    Хочу выразить свои слова благодарности хирургу Иванцову В.В. Случайно попала к нему на прием. Удаление зубов всегда непр...иятно, но доктор замечательный! Спокойный, уверенный, внимательный, очень к себе располагает. Сразу вызывает и доверие, и уважение, и спокойствие. Рекомендую!!! Цена удивила (50р, остальные клиники заявляли -200) . Благодарю!
    Администрация
    Здравствуйте, Анастасия! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв и такие приятные слова в адрес врача-стоматолога-хи...рурга Владимира Васильевича! Владимир Васильевич действительно профессионал своего дела. Будем рады видеть Вас в нашей клинике. Всего наилучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Клиника эстетической стоматологии!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Клиника эстетической стоматологии
    Минск, пер. Казарменный, 3
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно