Предложить исправление

    Мельников Вадим Николаевич

    Пластический хирург • Хирург
    Стаж 40 лет  •  Первая категория

    Запись

    Инфо

    Практикует в г. Бресте (лицензионная практика) с 1992 года, в области пластической хирургии — с 1994 г.

    Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России с 1996 года, Общества пластической реконструктивной и эстетической хирургии Беларуси, Международной конфедерации обществ пластических хирургии ICOPLAST.

    Имеет специализацию по общей, челюстно-лицевой и пластической хирургии, военно-полевой хирургии.

    Отзывы4

    Хочу вывозить благодарность замечательном доктору Мельников В. Н. и его персоналу за чуткость и отлично работу. Отличный... центр.
    Вадим Николаевич - Врач с большой буквы и золотыми руками! Он имеет особый подход к каждому клиенту, однажды попав к... нему на консультацию, у меня больше не стоял вопрос где и у кого я буду делать операцию - только Вадим Николаевич! Самое сложное для нас, девочек, это реабилитационный период. Я уверенно могу сказать, что у него, мы -пациентки, очень быстро встаём на ноги, т.к. здесь самый короткий срок реабилитации, чем в других известных клиниках Бреста и, я уверена - Минска тоже. Всем подругам советую только эту клинику - пусть тут скромная обстановка, зато самые милые девочки-санитарки и самая доброжелательная атмосфера. Я сама из Москвы и знаю немало девочек, которые также приехали в Брест именно в эту клинику на ул.Щорса,7. Дай бог вам здоровья, а эстафету в продолжении вашего дела с достоинством примет ваш сын, о котором я также слышала восторженные отзывы. Я делала лифтинг и блефаропластику 24 августа, прошло всего 5 дней, а я уже в восторге - помолодела на 20 лет! Татьяна
    Добрый день. Не так давно оперировалась у доктора Мельникова Владимира Николаевича. Я делала спейслифтинг и круговую бле...фаропластику. Овал здорово подтянулся, убрались носогубки. Избавилась от грыж под глазами и нависшего века. Реабилитация очень мягко протекала. Отек, небольшие синяки, сошло все быстро. Очень профессионально, эффект безумно нравится, помолодела на 10 лет. У доктора золотые руки, добрый и чуткий человек. Я довольна!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Этот сайт использует cookies
    Понятно