Предложить исправление

    Леонард Сергей Владимирович

    Ортопед • Травматолог
    Стаж 11 лет  •  Первая категория

    Запись

    Новамед
    Брест, пр-т Республики, 1
    до 23:00

    Инфо

    Образование: Высшее

    • В 2012 году окончил Белорусский государственный медицинский университет.
    • В 2013 году окончил интернатуру по специальности «Травматология и ортопедия».
    • В 2019 году окончил клиническую ординатуру на кафедре травматологии и ортопедии УО «Белорусский государственный медицинский университет» на базе УЗ 6 ГКБ г. Минска.

    Курсы повышения квалификации:

    • 2014 г. — «Остеосинтез в травматологии и ортопедии» на базе ГУО «Белорусская медицинская академия последипломного образования»
    • 2018 г. — курсы информации на рабочем месте по теме «Ультразвуковая диагностика заболеваний опорно-двигательного аппарата»
    • Участие в 9-м съезде травматологов-ортопедов Республики Беларусь
    • Участие в 3-й Республиканской научно-практической конференции с международным участием по артроскопии «Артроскопическая и малоинвазивная хирургия плечевого сустава»
    • Обучающий семинар АО (Ассоциации Остеосинтеза) «Лечение перелом в области коленного сустава»
    • Участие в международной научно-практической конференции «Современные аспекты диагностики и лечения заболеваний и повреждений верхней конечности»
    • Участие в Республиканском обучающем семинаре с мастер-классом на тему «Новые технологии в травматологии и ортопедии» с международным участием
    • Обучающий семинар АО (Ассоциации Остеосинтеза) «Лечение переломов в области голеностопного сустава и стопы»

    Опыт работы:

    2013-2015 гг. — Врач-травматолог-ортопед УЗ «Бресткая городская поликлиника 1»

    2015-2019 гг. — Врач-травматолог-ортопед УЗ «Брестская городская больница скорой медицинской помощи»

    2019 г. — Врач-травматолог-ортопед ООО «Медицинский центр «НОВАМЕД» (г. Брест)

    Достижения:

    Автор 6 научных публикаций, посвященных заболеваниям плечевого сустава.

    Отзывы9

    Хочу выразить огромную благодарность Леонарду Сергею Владимировичу. Это специалист с большой буквы. Несколько лет страда...ла от выпирающей косточки на стопе. Решила проконсультироваться на счёт операции. К Сергею Владимировичу попала случайно. На приеме доктор внимательно осмотрел ногу, отправил на рентген, все подробно и понятно объяснил. Не сразу конечно, но записалась на операцию к нему же. Результатом очень довольна, оказалось не все так страшно, как звучит.) Реабилитация проходила под его же контролем. После операции прошло где -то 2,5 месяца и от моей проблемы не осталось и следа! Очень рада, что попала в его руки. Однозначно всем рекомендую.
    Отличный доктор. Все чётко, по делу. Без лишней воды. Быстро осмотрел, поставил диагноз, назначил лечение. Вернулся к ...повседневной жизни. Спасибо большое.
    Были у Леонарда хотели попасть именно к нему тк была наслышана хорошие отзывы и каково было мое удивление , когда мама ...вышла из кабинета через минуту !!! Разве это подход для частного медицинского центра ?! Поставить предварительный диагноз под вопросом и ничего не объяснить что дальше, как дальше .. От чего началось , лечится ли , какие-то рекомендации и тд … 3 дня уколов( выписанных ) не дали результатов . Осталось очень неприятное впечатление от центра. Когда приходишь на прием за 40 рублей ждешь как минимум внимания к себе , а тут доктор как будто торопился очень и ушел из кабинета . И еще и ездили за мамой за 35 км от города , чтоб ее посмотрели минуту .
    Новамед
    Администрация ООО " Медицинский центр"НОВАМЕД" приносит свои извинения в сложившейся ситуации. С Вами согласован и прове...ден приём у другого врача- специалиста на 13.12. 2023 с дальнейшим повторным осмотром, для полноценной курации пациентки. Для нас решительно важно, чтобы наши пациенты получали медицинские услуги и помощь самого высокого качества. Желаем Вам крепкого здоровья, добра и благополучия!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Новамед
    Брест, пр-т Республики, 1
    до 23:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно