Предложить исправление

    Батюков Дмитрий Владимирович

    Пластический хирург
    Стаж 21 год  •  Высшая категория • Кандидат медицинских наук

    Запись

    Антес Мед
    Минск, пер. Козлова, 25
    до 17:00

    Инфо

    Образование

    С отличием окончил лечебно-профилактический факультет Белорусского государственного медицинского университета по специальности «Лечебное дело». Является победителем олимпиады по физике в 1994 году за работу «Лазеры в медицине» и олимпиады по микробиологии в 1996 году с работой «Прионовые инфекции». Стал участникам конференции «Малоинвазивные технологии в хирургии» в 1998 году в Москве и неоднократно участвовал в научных конференциях молодых специалистов, на которых занимал значительные места.

    В 2001 году завершил научную работу «Реконструкция груди после мастэктомии».

    Повышение квалификации

    С октября по декабрь 2003 года повысил квалификацию по специальности «Хирургия» с присвоением второй квалификационной категории, в июне 2006 года – по курсу «Гнойно-септические осложнения в хирургии», а в феврале 2006 года – в области «Информатика». В марте этого же года прошел курс обучения профессиональному использованию препаратов для инъекционной контурной пластики.

    Участие в конференциях и семинарах

    Начиная с 2000 года Дмитрий принимал участие во многих научно-практических конференциях и семинарах, таких как международный научно-практический семинар по избранным разделам эстетической хирургии («Особенности использования анатомических имплантов для аугментации молочной железы», «Транспалпебральный браулифтинг»), международная научно-практическая конференция («Пластика местными лоскутами», «Эстетическая ринопластика», «Аутотрансплантация волос»), семинар «Лечение гипергидроза препаратом Диспорт» в Литве, международный конгресс ISAPS в Греции, Мастеркласс по продвинутому использованию полиуретановых имплантов. Дубровник, Хорватия, мастеркласс по закрытой ринопластике у доктора Dr. Barış Çakır, Стамбул, Турция, «Роль свойств имплантов в эстетической реконструкции груди». Лекция на 38 конгрессе общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии Турции, Продвинутый курс компании Политех по эстетическому увеличению груди. Брюссель, Бельгия, продвинутый курс «Новейшие техники инъекций с Использованием филлеров Neauvia Organic». Рига, Латвия, Продвинутый курс по анатомии лица. Мельбурн, Австралия.Продвинутый курс компании Политех по увеличению груди имплантами с полиуретановым покрытием, Гент, Бельгия и много других. Можно посмотреть подробно в вкладке сертификаты.

    Диссертация

    В 2008 году защитил кандидатскую диссертацию «Микрохирургические восстановительные и реконструктивные операции при сочетанной травме мягких тканей передней поверхности предплечья». В этом же году выступал с докладом «Аугментационная мастопексия. Авторская методика» в рамках заседания общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии.

    Операции

    На счету известного хирурга немало стажировок в Беларуси и за ее пределами. До 2016 года он выполнил более 4400, ассистировал на 1700 операций.

    Отзывы6

    Делала в октябре ринопластику у Батюкова Д.В. Результат получился просто потрясающий, комплекс который меня «подтачивал»..., исчез). Хотелось бы также поблагодарить и команду (анестезиолог и медработники), легко заснула, легко проснулась, все прошло непринужденно, позитивно и комфортно. Болей после операции совершенно не испытывала, операция происходила закрытым методом. Нос дышит хорошо, ровный, гармоничный к лицу, теперь могу фотографироваться в любом профиле - со всех сторон хорошо. Честно я говоря, я сама не понимаю, как так получилось, для меня это какое-то волшебство, взмах волшебной палочки) Желаю всем, кто ждет свою очередь, легких операций и прекрасных результатов.
    В январе 2023 года была на консультации у врача Батюкова Дмитрия Владимировича по поводу круговой подтяжки лица. Мне про...считали примерную стоимость в 34000. Врач посоветовал похудеть и придти повторно, позже. Я похудела и записалась на повторную консультацию в июле 2023, но не смогла посетить, из-за загран.командировки. В начале августа позвонила в клинику опять для записи на прием.Сразу меня записали на 10 августа. Но потом мне было сказано, что врач лично сказал меня раньше октября не записывать, т.к. я не явилась в июле. Мнение о враче и клинике у меня испортилось, к сожалению.
    Настолько незаинтересованного в своем пациенте и надменного хирурга я еще не встречала. Была на него подписана в соц. се...тях, нравились его работы. Но, придя на консультацию, и пообщавшись с ним лично, остались только негативные впечатления и недоумение от того, насколько ему всё равно на своих потенциальных клиентов.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Антес Мед
    Минск, пер. Козлова, 25
    до 17:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно