Предложить исправление

    Малыгин Виктор Владимирович

    Невролог
    Стаж 19 лет  •  Первая категория

    Запись

    Инфо

    Специализация

    • Диагностика и лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы, в том числе дегенеративных заболеваний ЦНС, нейро-мышечных заболеваний, сосудистой патологии центральной нервной системы, пароксизмальных и вестибулярных расстройств, хронической боли.
    • Вертеброневрология (лечение заболеваний позвоночника), локальная инъекционная терапия боли. Терапия коморбидных легких невротических состояний.

    Образование:

    • 2003 год – Военно-медицинский факультет УО «БГМУ», специальность – лечебное дело.

    Курсы, повышение квалификации

    • 2004 год – интернатура ВМедФ в БГМУ
    • 2013 год – окончил клиническую ординатуру в УО «БГМУ» по специальности «Неврология»
    • Неоднократно повышал свою квалификацию в ГУО «БелМАПО», в Военно-медицинской академии им.Кирова, г. Санкт-Петербург.
     
     
     
    Сертификаты и дипломы

    Отзывы13

    Виктор Владимирович, Вы Человек и Доктор с Большой Буквы! Выйдя сегодня из Вашего кабинета, невольно накатились слезы ра...дости, облегчения впервые за месяц мучений с жуткими пугающими головокружениями. Огромная благодарность Вам за то, что приняли и выслушали меня...Человек просто подошел к Вам проконсультироваться, - и Вы так доброжелательно приняли, быстро определили диагноз, назначили лечение, а , если точнее, лечения уже не понадобится) Ваши слова, и дай бог все будет так, как Вы сказали! Я обратилась к Вам с головокружениями непроходящими, пугающими. Жить было невозможно тяжело весь этот месяц, принимала препараты, колола уколы - результата за месяц никакого. Но после Ваших золотых рук мне сразу стало легче, голова сразу стала яснее... правильно Вы сказали, что ничего не бывает просто так: я хотела попасть именно к Вам - значит так надо было! Я верю в то, что Вы делаете: Вы огромный профессионал своего дела и, уверена, очень чуткий и добрый человек! Мое бесконечное уважение Вам❤
    Выражаю огромную благодарность неврологу Малыгину Виктору Владимировичу за профффесионализм, компетентность, чуткое отно...шение к проблемам больного. Посетила доктора уже во второй раз. Год назад была на приеме после перелома малой берцовой кости, через 10 дней смогла самостоятельно двигаться за что безмерное спасибо. Поздравляю С Новым годом желаю здоровья, профессионального роста, удачи .
    ООО "Доктор Профи"
    Уважаемая Алла Михайловна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно получать искренние слова благодарности за... работу наших специалистов. Для нас очень важно мнение каждого пациента, потому что мы работает именно для Вас. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. И мы гордимся, что Виктор Владимирович входит в наш профессиональный коллектив. Желаем здоровья Вам и Вашим родным! С уважением, администрация ООО "Доктор Профи".
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Этот сайт использует cookies
    Понятно