Предложить исправление

    Натынчик Валерий Васильевич

    Рефлексотерапевт
    Стаж 27 лет  •  Первая категория

    Запись

    Новамед
    Брест, пр-т Республики, 1
    с 07:00

    Инфо

    Год начала работы в данном направлении:

    • с 2013 года

    Образование:

    • Гродненский Государственный медицинский университет

    Курсы, повышение квалификации:

    • переподготовка по специальности «Неврология детского возраста»
    • «Диагностика и современные стандарты лечения заболеваний нервной системы у детей»
    • 2013 год — переподготовка по специальности «Рефлексотерапия»
    • «Рефлексотерапия при заболеваниях внутренних органов и нервной системы»
    • «Методы рефлексотерапии в косметологии»
    • «Гирудотерапия»

    Опыт работы:

    • Брестская медико-реабилитационная экспертная комиссия, врач невролог-эксперт-реабилитолог;
    • Брестская детская областная больница, врач-невролог;
    • Брестская центральная городская больница, врач-рефлексотерапевт;
    • Медицинский центр «НОВАМЕД», врач-рефлексотерапевт по настоящее время.

    Отзывы4

    Хочу выразить огромную благодарность врачу-рефлексотерапевту Натынчику Валерию Васильевичу. Прошла у него 10 сеансов игл...оукалывания и очень довольна результатом. Прошли хронические боли в спине, которыми я страдала несколько месяцев. До этого я безуспешно лечилась в своей поликлинике и поняла, что медикаментозного лечения для моей болезни недостаточно, нужен другой уровень. Валерий Васильевич тщательно изучил мою историю болезни, дал необходимые советы и рекомендации. Меня поразили его глубокий подход к делу, высокий профессионализм, культура общения, отзывчивость и добросердечность. Хочу пожелать Валерию Васильевичу крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе ! Огромное спасибо !
    НОВАМЕД
    Здравствуйте, Майя! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе нашего специалиста. Ваша обратн...ая связь важна для нас и является лучшей оценкой работы врача. Мы обязательно передадим Ваши слова признательности врачу- рефлексотерапевту Натынчику Валерию Васильевичу! С уважением, администрация ООО «Медицинский центр «НОВАМЕД».
    Хочу выразить огромную благодарность врачу Натынчик В. В. Обратилась с межпозвоночной грыжей, проходила курс иглоукалыва...ния! Очень приятно что у нас есть специалисты такого уровня, профессионал своего дела,с широкими познаниями в медицине, внимательный, тактичный и даёт полезные рекомендации! После каждой процедуры улучшалось состояние, стала намного лучше подвижность спины, лечение дали очень хороший результат! Очень довольна что попала именно к нему!
    НОВАМЕД
    Здравствуйте, Марина! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе нашего специалиста. Ваша обра...тная связь важна для нас и является лучшей оценкой работы врача. Мы обязательно передадим Ваши слова признательности врачу- рефлексотерапевту Натынчику Валерию Васильевичу!
    Выражаю благодарность врачу Натынчику В.В.Проходила курс иглоукалывания и осталась довольна результатом, при том, что ле...чение у других врачей не давали такого результата. В первую очередь хочется отметить его высокий профессионализм, компетентность, чуткое и внимательное отношение к пациенту, тактичность. Это врач от Бога. Со своей стороны желаю и ему крепкого здоровья, дальнейших успехов, благополучия.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Новамед
    Брест, пр-т Республики, 1
    с 07:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно