Предложить исправление

    Пилютик Наталья Олеговна

    Стоматолог-терапевт • Детский стоматолог

    Запись

    Новамед
    Брест, пр-т Республики, 1
    до 23:00

    Отзывы3

    Лечили зубы под седацией. Очень благодарна
    НОВАМЕД
    Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Мы рады, что посещение врача – стоматолога... Пилютик Наталии Олеговны оставило у Вас лишь приятные впечатления! Передадим ей Ваши слова признательности! С уважением, администрация ООО «Медицинский центр «НОВАМЕД»
    Добрый вечер! Тоже хотели бы оставить отзыв о Пилютик Н.О. Обратились с ребенком на лечение молочных зубов, пломбу нам п...оставили, вопросов нет. Но утром, мы проснулись с температурой и ужасным стоматитом. Позвонили, попросили соединить с доктором, чтоб узнать, что нам делать, трубку взяла медсестра и сказала, что доктор занят, оставьте свой номер ,вам перезвонят. Я сказала, что, вчера были на лечении, и у нас проблемы. Врач вышла на связь, спустя 5 часов. Конечно, за это время, я вызвала педиатра на дом из поликлиники и нам назначили лечение ещё не на маленькую сумму! На вопрос, как такое могло произойти ,мне ответили, ничего не знаю, инструменты вскрывались при Вас. Такое впечатление, что я полечила ребенку зуб и пошла в песочницу с ним играть... Вот Вам и Новомед! Вообще, считаю, что врач должен нести ответственность за свою работу и, если такое произошло, то хотя бы пригласить на какую-то обработку полости рта, чтобы малышу стало легче!
    НОВАМЕД
    Добрый день, Наталья! С Вами связалась заведующая стоматологическим отделением и предложила варианты решения возникших п...роблем. С уважением, администрация ООО «Медицинский центр «НОВАМЕД»
    Добрый день. В июле лечили ребёнку молочный зуб! Обратились к Пилютик Н.О. Было все полечено, счет оплачен и казалось бы... проблема решена, но нет. Месяц назад периодически залеченный зуб стал побаливать. И когда боль усилилась пришлось обратиться в детскую зубную поликлинику, где после рентгена нам было сказано, что зуб просто угроблен. Очень расстроены и недовольны лечением, казалось бы не сложных молочных зубов. К самому отношению и вниманию к ребенку со стороны врача претензий не имею.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Новамед
    Брест, пр-т Республики, 1
    до 23:00

    Другие специалисты

    Ткаченко

    Елена Олеговна

    Стаж 29 летПервая категория

    Стоматолог-терапевт

    Ковалевич

    Алина Николаевна

    Стаж 15 летПервая категория

    Стоматолог-терапевт

    Буклага

    Галина Леонидовна

    Стаж 10 летПервая категория

    Стоматолог-терапевт

    Прокопчук

    Яна Николаевна

    Стаж 4 годаВторая категория

    Стоматолог-терапевт

    Троцкая

    Ирина Валентиновна

    Стаж 11 летВторая категория

    Стоматолог-терапевт

    Руц

    Наталья Константиновна

    Стаж 14 летВторая категория

    Стоматолог-терапевт

    Глинский

    Игорь Михайлович

    Стаж 13 летПервая категория

    Стоматолог-хирург • Стоматолог-терапевт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно