Предложить исправление

    Конева Екатерина Александровна

    Дерматолог
    Стаж 15 лет  •  Первая категория

    Запись

    Экомедсервис
    Минск, ул. Толстого, 4
    до 21:00

    Инфо

    Образование:

    Амурская государственная медицинская академия

    Отзывы18

    Доктор Конева , это единственный врач , который помог мне справиться с моим недугом, пройдя консультации 5 врачей , тол...ько она смогла подобрать грамотное лечение и выйти на длительную ремиссию, а в итоге и вовсе избавиться от болезни!!
    17.11.2023 была на приеме у Коневой Екатерины Александровны. Замечательная врач. Хожу только к ней уже много лет. В свое... время только она помогла мне вылечить просто жутчайшее акне. Я консультировалась у лучших профессоров Беларуси, но вылечить меня смогла только Конева Екатерина Александровна. Потому я только к ней хожу по всем дерматологическим вопросам. Всегда на позитиве, яркая, красивая, внимательно выслушает и профессионально объяснит ситуацию. Я Коневу знаю еще с тех времен, когда она работала на Прилуцкой. Позже я случайно попала к ней в Экомедсервисе. Прямо судьбоносная встреча оказалась)). Было здорово увидеться вновь после нескольких лет. Классно, когда врач хороший специалист в своей области, да еще и человек интересный и позитивный. В общем, если выбирать дерматолога, то рекомендую Коневу Е.А. И медсестра у нее очень профессиональная и приятная - Мархель Анна. Всем желаю здоровья и добра.
    Екатерина Александровна-замечательный специалист!Периодически обращаемся к ней за помощью всей семьёй.Всегда добра,внима...тельна,компетентна.Всё разъяснит и успокоит.Спасибо ей большое за отзывчивость,заботу и профессионализм!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Экомедсервис
    Минск, ул. Толстого, 4
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно