Предложить исправление

    Сущевич Ирина Михайловна

    Терапевт • Гомеопат
    Стаж 31 год  •  Первая категория

    Запись

    Инфо

    Образование:

    • 1976-1988 — Белорусский Государственный Медицинский институт.
    • 1988 — Интернатура на базе Минского областного противотуберкулёзного диспансера.
    • 1993 — специализация по гомеопатии в МГЦ «Кредо 91».

    Повышение квалификации:

    • 1994 — цикл усовершенствования «Методология гомеопатии. Редкие патогенезы» у заслуженного врача Украины Т.Д. Поповой.
    • 1994-1996 — усовершенствование на курсах повышения квалификации ООО «Поповы и К0 ЛТД» по программе Киевской гомеопатической школы , где рассматривались темы «Гомеопатия в педиатрической практике», «Гомеопатия в аллергологии», «Гомеопатия в клинике внутранних болезней», «Гомеопатия в дерматологии», «Гомеопатия в гинекологии», «Гомеопатия в эндокринологии», «Гомеопатия в урологии и андрологии», «Гомеопатия в психоневрологии».
    • 1999 г. — Бел ГИУВ цикл ТУ «Избранные вопросы гомеопатического лечения заболеваний внутренних органов».
    • 2000 г. — участие в Международной конференции по гомеопатии в г. Москва.
    • 1999 – 2001 — ответственная за разработку Унифицированной программы по гомеопатии в Республике Беларусь.
    • 2002  — участие в 57 Конгрессе Международной Медицинской Гомеопатической лиги в г. Москва.
    • 2003 — усовершенствование на базе УП «Классическая гомеопатия» на цикле «Избранные вопросы гомеопатического лечения заболеваний внутренних органов».
    • 2004 г. обучалась на цикле мастер-класс Т. Д. Поповой «Гомеопатические лекарства применяемые при сердечно-сосудистых заболеваниях» в Институте гомеопатии в г. Киев.
    • 2004 г. обучалась на цикле ТУ «Современная диагностика и лечение острой пневмонии» в БелМАПО.

    • 2006 — ГУ «Белорусская медицинская академия последипломного образования» — по программе «Функциональные заболевания органов пищеварения».

    • 2007 — «Институт гомеопатии Попов и К. ЛТД» - по программе «Гомеопатия в клинике внутренних болезней».

    • 2009 — ГУ «Белорусская медицинская академия последипломного образования» — по программе «Профилактика и лечение гинекологических заболеваний у женщин страдающих патологией внутренних органов с применением гомеопатических средств».

    • 2011 — ГУ «Белорусская медицинская академия последипломного образования» — по программе «Диагностика, лечение, профилактика заболеваний внутренних органов».

    • 2012 — «Белорусская медицинская академия последипломного образования» — по программе «Особенности управления, экономики и финансирования здравоохранения в современных условиях».

    Читала лекции по гомеопатии на циклах ТУ по гомеопатии при Беларуской Медицинской Академии Последипломного Образования .

    Организовывала проведение семинаров с участием преподавателей КГШ в Беларуси и принимала в них участие на базе медцентра «Классическая гомеопатия» на темы «Гомеопатическое лечение эпилепсии», «Гомеопатическое лечение синдрома хронической усталости», «Гомеопатическое лечение заболеваний ЛОР-органов у детей» и др.

    12-14 ноября 2004 была участником съезда гомеопатов Украины.

    2009 — г.Минск. организатор «3-го съезда врачей-гомеопатов Республики Беларусь».

    2012 — г.Минск, организатор Республиканской Научно-практической конференции врачей-гомеопатов «Возможности гомеопатии в лечении острых и хронических заболеваний»

    Отзывы2

    Много лет назад мой сын заболел гайморитом, который затем перешел в хроническую форму. Так как традиционная медицина хро...нических заболеваний не лечит, в этом я убедилась на собственном опыте, надежда была только на гомеопатию. Вылечила моего сына от этого недуга Сущевич И.М. Только сегодня я смогла сказать ей за это спасибо, когда пришла к ней на прием, но уже со своей проблемой, в надежде на выздоровление.
    Были дважды на приеме с ребенком ( атопический дерматит, псориаз) У Сущевич Ирины Михайловны. Первое назначение препарат...ов не улучшало и не ухудшало состояние кожи. После повторной консультации был назначен другой препарат, который и довёл моего ребенка до стационара. Больше всего меня поразило отношение к детям со стороны Сущевич, это мало сказано. Когда у моего сына внезапно появилась корка по всему телу, даже там где раньше не было высыпаний, я позвонила на ресепшен в медцентр и объяснив ситуацию ,предложила сбросить фото для дальнейшего показа Сущевич И.М. ,но мне только предложили повторную консультацию. Я в шоке от того, что врач даже не соизволила мне позвонить и поинтересоваться, что с ребенком. Теперь благодаря ей нам предстоит долгое лечение и реабилитация.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Этот сайт использует cookies
    Понятно