Предложить исправление

    Смертин Николай Владимирович

    Лор
    Стаж 17 лет  •  Высшая категория

    Запись

    Евромедика
    Могилев, ул. Бялыницкого-Бирули, 1
    до 20:00

    Инфо

    Область особых интересов:

    • Детская и взрослая оториноларингология,
    • Лечение, основанное на принципах доказательной медицины

    Профессиональные навыки:

    Оказание полного спектра квалифицированной помощи в условиях стационарной и амбулаторной практики врача-отоларинголога, в т.ч. диагностика и лечение экстренных случаев (вскрытие и дренирование перитонзиллярного абсцесса, шунтирование барабанной полости, удаление инородных тел, остановка кровотечений, репозиция костей носа и т.д.).

    Отзывы4

    Хочу от всей души поблагодарить крутого специалиста Смертин Николай Владимирович. Врач один из лучших в своей сфере! Ква...лифицированный, грамотный, с большим опытом работы, он действительно помог мне!
    Была на приеме у Смертина, очень нахваливали. Приём врача не понравился, абсолютно ничем не помог. Обращалась с проблем...ой носа: стекает слизь из носа по задней стенке горла (данная проблема мучает уже больше года), врач сказал, что все нормально, обращайтесь к пульмонологу (хотя пульмонолог меня и отправил к лору). Обратилась в поликлинику по месту прописки, лор назначила анализы, после прописала лечение, чего не сделал данный врач. А ценник осмотра как в Минске.
    05.03.22 были на приёме у ЛОРа, проблемы со слухом, процедура заняла минут 20 не более, в итоге отправили в другой центр.... До этого мы уже были в другом центре, где врач более часа проводил диагностику, причем аналогичную и плюс дополнительную. А стоимость была в 2 раза меньше чем в евромедике. Поэтому если у вас проблемы со слухом, идите сразу в другой центр, потому что вас туда всё равно отправят, но предварительно сдерут больше 100 рублей.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Евромедика
    Могилев, ул. Бялыницкого-Бирули, 1
    до 20:00

    Другие специалисты

    Устинов

    Олег Витальевич

    Стаж 21 годВысшая категория

    Лор

    Новикова

    Ольга Анатольевна

    Первая категория

    Лор

    Этот сайт использует cookies
    Понятно