Предложить исправление

    Стрижень Светлана Ивановна

    Стоматолог
    Стаж 37 лет  •  Первая категория

    Запись

    Доктор Смайл
    Минск, ул. Маяковского, 24
    до 21:00

    Отзывы4

    Категорически не советую к посещению , были на приеме с ребенком , лечение молочного зуба цена 160 рублей , на сайте зая...влена от 94 цена , никто не озвучил стоимость лечения до , по факту сумма завышена , когда начали разбираться в чем дело, в этот же день добавили стоимость на сайте от 150 рублей
    Качеством оказанной услуги недовольна. Ребенку дважды ставили пломбу на один и тот же зуб - дважды она выпадала. А деньг...и бешеные!
    Сегодня с дочерью посетили данное заведение. Стоматологией назвать сложно. Через ресепшен ходит толпа людей в грязной об...уви в аптеку и ортопедию. Приехали за мин 15 до приема. Нам сразу дали кучу бумаг подписать (договор, опросы…) далее ждем пока нас соизволят принять. Нас не замечают, дама за стойкой настраивала «музон» в колонке, громко требуя музыки Релакс, из самой клиники раздавались вопли медперсонала который громко кого-то обсуждал прям до крика, было противно слушать эти сплетни. Нас приняли позже на 20 мин назначенного времени, очень быстро проконсультировали за 10 мин отправили на снимок и сказали что ничего сделать не успеют так как на нас было у них отведено 30 минут на консультацию ( хотели положить герметик на 6-ки). Нас в прямом смысле «выперли из кабинета на снимок» и оттуда сразу на ресепшен. Минут 10-15 занял прием со снимком. Из 100% времени приема 90% занимает подписание бумаг. Врач не располагает к себе детей. Подход отвратительный.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Доктор Смайл
    Минск, ул. Маяковского, 24
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно